сложный выбор : )
подрастает у нас с мужем мальчик Алеша, теперь ждем девчонку.... уже на 30 недельке : ) а имя все никак выбрать не можем, почти до ссор доходит. мне хочется чего- нибудь необычного, может быть Моника, Антонина, Ебагея или Василиса, но муж спорит, что издеватся могут. хочет имя "попроще".. может, посоветуете какой- нибудь компромисс? отчество Дмитриевна.
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
У нас Диана и Милада...тоже Дмитриевны...Ебагея - это шалят беременные гормоны....Думаю, что после такого варианта ваш муж согласится на любое другое менее экзотическое имя)
0
27.08.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Милада очень красиво и необычно , хотя мне и Милана всегда нравилось, но их столько развелось ) А как называете всегда полностью или сокращаете Лада, Мила?
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Иногда полностью, но чаще Ладушка))-Лапушка....У ребенка мягкий интеллигентный характер....и нам подошло бы сокращение Мила, но мне не нравится.
0
27.08.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Мне и Мила Милаша очень нравится нежно но и Ладушка здорово.
0
27.08.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года)
Ставрополь
Никогда не слышала имя Милада- очень красивое)
0
30.08.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Я тоже от него балдею, плюс нравится характеристика имени...Я понимаю, что все зависит от воспитания. Но для своего ребенка всегда хочется выбрать все самое лучшее))
0
30.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Коломна
Моника Дмитриевна? хм..... Мы тоже в этот раз думала переругаемся из за имени. даже на бумажках писали. по 10 имен каждый. решили что если хоть одно совпадет -так и назовем. В итоге не совпало :) Мне почему то вообще ничего не нравилось, а единственное имя, которе я считала сносным-категорически отверг муж. Как то ехали в машине, остановились на светофоре. . в соседнем ряду такси стоит. и орет из такси "Рюмка водки на столе". сидим молчим.. и тут муж изрекает-А может Григорий? Гриша. Как тебе? А я ору -да я тебе это имя еще в самом начале беременности предлагала, как один из вариантов! ты не соглашался! А он только хмыкнул -Мда? Разве? Что то не помню. Ну не зараза?!:))))))) Вы тоже найдете варианты, вот увидите. Я думала о том, что мой ребенок когда нибудь вырастет и его будут называть по имени отчеству. Для меня важно чтоб сочиталось. Как услышу порой - Николь Сергеевна или Стефан Андреевич... по ушам очень режет, честно.. но это опять же всего лишь мое мнение :))) У вас отчество хорошее, вариантов масса, что бы и красиво и сочетаемо. Буква Р ч отчестве просит как то мягкое имя. мягких женских имен много, мужских меньше
0
27.08.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Алёна ), Васелина, Александрина, Ангелина - вроде непростые, но и не типовые
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Ебагея...ммм. Её разобьют на два слога тут же Еба-гея....А дпльше много фантазировать не надо - и так ясно на что похоже( Скажите хоть где это имя откопали?Его даже поисковик не выдаёт! Я конечно откапывала в статистиках и на форумах разные жуткости(Медвяна, Лушпея), но Ебагея переплюнула всё!))
В качестве компромисса Антонина и Василиса(Василина) очень подходят как раз.
Могу предложить средней необычности имена :
Тамара
Виталина
Виолетта
Зоя
Клавдия
Лариса
Раиса
Нина
Анита
Марьяна
Янина
Ариана
Юлиана
Анфиса
0
27.08.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Орехово-Зуево
Мы очень сильно хотели назвать девочку Полиной , все решили полина , но когда я родила и увидела дочурку я сказала что у меня котенок и назвала ее катей , Екатерина -катя -катюша -котенок -смотрите чтоб было много ласкательных. Удачи .
0
28.08.2015
Ответить
Москва
Если я правильно понимаю, то муж хочет имена из привычных в его детство.
Елена Дмитриевна
Алёна Дмириевна
Зоя Дмитриевна
Галина Дмитриевна
Валентина Дмитриевна
Лидия Дмитриевна
Нина Дмитриевна
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
У меня старшенькая Алисия Дмитриевна)
На днях родится вторая доченька,назовем Эмилия
0
28.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Зря вы так над Ебагеей... Ведь главное, чтобы имя было редким. А с таким вариантом точно одна во всем мире. И сколько ласковых вариантов.
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Новосибирск
Ебагея, простите самое доброе сразу ассоциация баба Яга.
Антонина и Василиса - симпатичные имена.
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
Я так подозреваю Ебагея это Пелагея:)))
Если нет то и правда могут смеяться:)))
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тегусигальпа
про Ебагею пошутили?)))
из предложенных нравится Антонина) тем более маленьких Тонечек мало)
0
27.08.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Ну Ебагея я думаю все-таки опечатка и это Пелагея красивое имя набирающее популярность)иначе в детском саду уже ржать будут не говоря о школе и простите заслуженно. Моника Дмитриевна тоже, простите , весело. Антонина красиво и редко и с отчеством хорошо.
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Москва
Ебагея - такого имени нет, скорее всего вы хотели написать Пелагея? Если так, то Пелагея Дмитриевна очень хорошо звучит. Издеваться не будут, сейчас такого нет уже.
0
28.08.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Волгоград
Ебагея....)) множество сейчас смешных имен, но апогей идиотизма,простите) надо мужа повеселить))
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Астрахань
Ебагея???!!! Наверное опечатка вышла)) Антонина хорошее, и подходит к отчеству. А так имен то вагон, как тут советовать) Анна, Инна к отчеству хорошо
0
27.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Абезь
Алексей и Светлана. Как вам? Лана и Вета, а еще Веточка можно сокращать.
0
02.09.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Краснодар
Назовите Нина, сейчас редкое, но и простое одновременно.
0
28.08.2015
Ответить
Мама двоих (32 года, 10 лет)
Киев
Антонина и Василиса- очень красивые имена, выбирайте из них, никаких плохих ассоциаций!
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Калининград
Мне нравится Василиса Дмитриевна)) Еще нравится Полина Дмитриевна, Алина, Анастасия.
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кемерово
отчество сложное, имя нужно покороче, легче в произношении. Анна Дмитриевна например)
0
27.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: