Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Якутск

А мне вот интересно...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У сына а классе два Глеба. и у друзей сыночек Глеб. Мы тоже когда называли, казалось что имя не частое. А потом начала везде натыкаться на маленьких Георгиев :) Как то меня сей факт не огорчает. Такой распространенности как мое имя в мое время всп равно не будет. :) Вот в школе пока в трех первых классах два Глеба, два Германа, а Георгий только один ( а в моей группе в колледже а примеру было 6 Оль. 6!!! Это только в нашей группе. И ничего, никого это не напрягало :))))) У вашего сыночка прекрасное имя! Мы его как вариант для второго сыночка рассматривали. остановило только то, что у друзей сыночек Глеб. :) не думаю что Глеб обойдет по популярности Александра, Максима и Артема :)

0
01.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Якутск

Меня это не напрягает. Просто любопытно на сколько оно популярно. У нас в классе было 5 Саш, 2 девочки и 3 мальчика. Зато Оля всего одна)))

0
01.09.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

у нас в классе я Оля была одна. А муж учился в параллельном классе -у них 5 Оль было в классе :) Зато у нас было 4 Светы :)

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Абакан

Это имя становится очень популярным. Мы еще до беременности его присмотрели - редкое, красивое имя. А пока наш сын растет в животе, вокруг все называют Глебами 😀 в 90 году так получилось с Дашами. Мои родители назвали меня "редким, забытым" именем. А в классе нас было 3 штуки 😀😎 просто пришла мода на имя.

0
31.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Якутск

Я считала, что Даша редкое имя. Знаю только одну Дашу)))) Чувствую у нас в классе все мальчики Глебушки будут))))))

0
31.08.2015
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Абакан

В 90-91 было популярно, а вторая волна пришла несколько лет назад, как я заметила, одни Дашки на детских площадках и в колясках были. А Вы раньше всех успели Глебом назвать, так что можно считать себя законодателем моды 😀

0
01.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Якутск

Аага))))))))

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

я трех точно знаю)

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Якутск

Офигеть, я только одного знала, еще когда в институте училась. Оказывается популярным оно стало не только сейсас.

0
02.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

да, я знаю только Глебов малышей)5 мес, 1,6 года и 3,5 а со взрослыми жизнь не сталкивала))

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

я вроде ни одного не знаю. Знакомая хотела Глебом назвать,но назвали Всеволод.

0
18.04.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У подруги сын и сестры сын, а еще в группе в садике есть один

0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Я в своей жизни ещё не встретила ни одного Глеба)

0
01.09.2015
Москва

одному Глебу 14 лет, другому 11 лет, из ближнего круга знакомых

0
01.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

во дворе 3 Глеба.

0
02.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

У кума сын Глеб 7 лет.

0
01.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

На площадках есть несколько

0
01.09.2015
Москва

Глеб не редкое имя.

0
01.09.2015
Выбираем имя для дочурки Нинель

Похожие записи