Войти

Имя мальчику/девочку (отчество Русланович/Руслановна)

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Мирослава Руслановна - язык свернешь, лучше имя без Р для девочки, а то резковато получается, кто Р не выговаривает, тому вообще ад)

0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

Сокращенно будем звать-Мира. А что думаете про имя сыну?

0
08.09.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Нормальное ), оно более лаконичное, для мальчика Р не плохо в имени и отчестве, но тоже не для картавых )

0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

Никого не хочу обидеть, но не будем же мы с мужем выбирать имя только по принципу: картавые выговорят:-)

0
08.09.2015

Еще шепелявых не забудьте

0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

Эт точно)) просто еще во время планирования беременности мне так безумно понравились эти имена... Но варианты выслушаю-может передумаю))

0
08.09.2015

это одни из моих самых любимых имен

0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

Спасибо за ответ))

0
09.09.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
это к слову было
0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

Извините если чем-то обидела. Да понятно, что у некоторых деток могут быть проблемы с произношением, но уж очень эти имена нравятся))

0
08.09.2015
Svetka-konfetka
Егор, 16 лет 5 месяцев Смоленск

Ратмир Русланович - очень круто, а вот с Мирославой язык сломаешь если с отчеством произносить. Но я думаю это не из-за буквы Р, а из-за того что имя длинное, вот Дарья Руслановна -нормально же звучит (на мой вкус), а буква Р есть в имени
0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

А в общем целом: вам нравится имя Мирослава? Или на моем месте подумали бы еще? Сокращенно будем звать Мира. Ну а с полным именем и отчеством не повезет тому, кто его будет произносить-:)

0
08.09.2015
Svetka-konfetka
Егор, 16 лет 5 месяцев Смоленск

Мира очень нравится, у меня племяшка Мирослава и у подруги тоже Мирослава. Одна Мирослава Михална (Михайловна), другая Денисовна. Не нравится с отчеством вашим созвучие как-то ((
0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

Согласна что трудновато произносится. Но на крайний случай можно Мира назвать. Будет Мира Руслановна-по моему попроще))

0
08.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Мне оба имени нравятся!!!

0
09.09.2015
JIedu 1990
Томск

Спасибо!))

0
09.09.2015
Агнешка
Москва

оба имени нравятся и с отчеством не смущают

0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

Спасибки:-)

0
08.09.2015
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

Ратмир Русланович - супер!!!!!!!!

0
08.09.2015
JIedu 1990
Томск

Спасибо))

0
09.09.2015
Орландо Какое имя лучше для девочки?

Похожие записи