Войти

Имя для девочки

Мама троих (30 лет, 18 лет, 11 лет) Ставрополь

Из ваших нравится Ксения, кстати не поняла - вам то оно нравится? У меня до сих пор старшая губы дует, что не по ее назвала сестренку, но тут и обсуждать нечего: кто рожает, тот и называет))) я только к мужу прислушивалась.

0
25.09.2015
Мама двоих (20 лет, 18 лет)

Ксения нравится, но режет слух кс кс, пока сомнения, что оно нам подходит)...,

0
26.09.2015

Анна Максимовна

Александра Максимовна

Майя Максимовна

Лилия Максимовна

0
25.09.2015
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 месяца) Сочи

Есть очень красивое имя Евика - можно и Евой называть и Викой. У меня дочка Даяна - это и Дана и Яна и Диана. Кому как больше нравиться. Когда она непослушная я вообще её Яшей зову. Но самое главное, чтоб у Вас с мужем было согласие, остальных не слушайте.

0
25.09.2015
Москва

Ищите ещё варианты. Вам не нравится Полина, и не надо её в голосование, мужу не нравится Ева, Дарья, тоже не надо. Ищите то, которое устроит вас с мужем. Дети потом пусть своих детей называют.

0
25.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Эмма Максимовна, Екатерина Максимовна, Элеонора Максимовна, Майя Максимовна

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ни одно из этих,согласна с Агнешкой,ищите компромис;)

0
25.09.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Милана Максимовна

0
25.09.2015
Выбираем имя доченьке! Девочки, помогите выбрать

Похожие записи