как лучше звучит Агата Дмитриевна или Агния Дмитриевна
Новосибирск
Мне кажется, одинаково хорошо звучат имена.
Тут - что лично вам более приятно.
0
10.11.2015
Ответить
мне и Агата и Агния и Вирсавия ... прям даже не знаю на чем остановиться ... решила оставить этот вопрос до родов - увижу малышку и будет она у меня Маша
или Миша
... вдруг наша с тобой теория на мне дала сбой 
0
30.11.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
Никак не созвучны,если Агния ещё куда ни шло,Агата вообще резкостью сочетания не подходит.
0
10.11.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: