Первую дочь назвали Анастасией ещё в середине беременности, и больше не меняли и не рассматривали вариантов, а тут я что-то совсем растеряна.
Мне нравится Алиса, Александра, Агата, а муж вообще против всех мной предложенных имён, предложил имя Екатерина и все, упёрся. А у меня какие-то смешанные чувства к этому имени, пока душа не лежит ☹️
Может вы сможете предложить варианты, над которыми можно подумать.. отчество Дмитриевна
Но больше физрук меня так не звал)) А детям я сама в всегда представлялась, они ж в паспорт не заглядывают, как назовёшься, так и зовут, хоть Алей, хоть Сашей, хоть Горшком)
Поэтому меня как раз эти списки очень спасали)