Войти

Цветана

Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

С вашей фамилией хорошо звучит,если ещё и с отчеством сочетается, так вообще отлично и звучное получится. Если Вам имя запало в душу, то конечно называйте в будущем, чтобы не жалеть потом)

Своего ребёнка так бы не назвала, мне лично такие имена не очень нравится

типо Снежана, Ясна, Зоряна, Рада, Лада, Милолика. Как объяснить Вам, слишком уж простые в понимании. Ну вот Рада, она всегда и всем рада, иди Ясна, она ясная, всё ей ясно. Нравятся мне славянские имена но чё то именно такие не заходят.

Хотя вот Сияна мне недавно понравилась, тоже как Вы услышала это имя и зацепило оно меня) Могу предложить как альтернативу)

0
23.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Я работала с девочкой, её звали Рада, хорошее имя, хорошая девочка, но не моё.

Светлан много в нашем поколении, а остальные, что-то мне не ложатся. Мирослава, Станислава - перебор со славами, я имя для равновесия к старшему Ярославу смотрела. Например, мальчиковые - Всеволод и Борис. А вот женские кажутся через чур колоритными.

0
23.06.2020
Anastasia
Львов

Та же история со славянскими именами. Не нравится, что значение сразу считывается, словно бьет "в лоб". "Вот, я Мила, милашка, вся такая нежная и воздушная". В жизни обычно все наоборот, и гром-баба Мила со своим именем не сочетается) Или Всеволод. Ну, это Паша или Костик может позволить себе быть дрыщем, а "Всеволод" обязывает к статной внешности)

Так что я усиленно ищу, кем заменить Раду в моем топ-10, но с женскими именами напряженка, и пока ничего не находится)

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Радмилой можно) вот это имя уже лучше звучит, чем просто Рада, или просто Мила)

0
24.06.2020
Anastasia
Львов

Нет, меня "мила" вообще бесит даже в Эмилии) словно кусок мыла жуешь 🤮

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Мне нравится Мила более менее, но только в одном имени, Милада. Остальные что-то не впечатляют

0
24.06.2020
Anastasia
Львов

Ну вот Лада мне нравится, кстати)

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

У меня тоже с женскими именами беда, вот много раз перечитывала списки имён и ничего не ёкает(

0
24.06.2020
Anastasia
Львов

Да, у меня штуки 3 найдется, которые хотя бы "ничего"... Ну, этого в принципе достаточно, чтобы выбрать что-то в случае необходимости)

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Уже писала раньше, что у меня их 10)) И во всех что-то не то)) но мне всё равно кажется мало. Нет одного единственного имени..

0
24.06.2020
Anastasia
Львов

Ого, 10 - это много))) что-то точно найдете) а я буду надеяться на мальчика)))

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Я тоже на мальчика надеюсь, в будущем))

0
24.06.2020
Anastasia
Львов

Удачи нам с мальчиками 🤞 а ТС с Цветаной)

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Ага)

0
24.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Вы девочку совсем не хотите? Просто интересно) Обычно если уже есть мальчики,то и девочку хотят. Или наоборот,если есть девочка-хотят мальчика. Мне очень хочется и мальчиков.и девочек🙏

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Девочку хочу, но больше мальчика) потому что:

1. С мальчиками привычнее и легче)

2. Для мальчика есть уже имя)

3. Я люблю машины, разную технику, а вот кукол и всякие украшения нет))

4. Если у меня будет девочка, она всё равно не будет принцессой, а будет пацанкой 😅

Ещё несколько пунктов, почему именно мальчик)

0
24.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Ясно)

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Для меня 10 - это мало))

Племянница 6 лет только что сказала, что мою дочь будут звать Богдана 😁 за меня решила))

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Мне нравится конечно женские имена и другие, но я такими бы не называла

0
24.06.2020
Ка
Пельмень, 23 годаПланирую Москва

мне вообще нравится много имен на -ия и -ана, -ина. Но просто нравятся. Таких, чтобы прям вау - нет, только Адриана. И то не екает

0
24.06.2020
Anastasia
Львов

Да простит меня автор за флуд, но я посмотрела статистику своего города, а там чего только нет - Адріана, Адріяна, Адріанна, Андріана. У меня глаз задергался, не люблю, когда сто вариантов от имени записывают 🤦‍♀️ даже у моего одноклассника была сестра Адріяна, которая всем доказывала, что правильно именно через "я", а меня это всегда коробило)

0
24.06.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мне нравится! Даже очень! Но я б так не назвала. Не потому что слишком необычно или странно, а потому, что будут путать со Светланой. Слишком созвучно Цветана-Светлана, Цвета-Света. А мне не нравится, когда имя путают с другими именами и надо каждому по буквам диктовать. Я с дочкой вот неожиданно в подобное вляпалась, хоть и тщательно выбирала, но не доперла, что могут путать. А тут прям Светлана слышится сразу.

0
22.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

К 3-му ребёнку я расслабилась по поводу путаниц, сокращений и всего того, что касается имён моих детей.

Старшего 12 лет назад я запретила всем называть Ярик, только Ярослав. Бесилась, когда свекровь всё-таки звала, как хотела. В итоге сошло на нет, он Ярослав, максимум Ярославушка. Сейчас он сам говорит, что только Ярослав.

Средний у нас Артемий или Тёма, Тёмка дома, но за пределами частенько Артём. Я устала поправлять ещё в саду. "Мам, Артём нормально" - ну нормально, так нормально. Дома мы все равно так не зовём.

Дочь - о это "божемойчтонормальныхименнет", "ну вы затейники", "может передумаете". Люблю её имя, кайфую, когда произношу. Дома она Илюшка.

Так что Цветана впишется)))

0
22.06.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну меня пока ещё не отпустило от всех заморочек😁

0
22.06.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Девочка - Илюшка? У нас тут на площадке мальчика Илью Люсей🤦‍♀️ называет папа. Я вообще люблю сокращения и уменьшительно-ласкательные формы, но к папе хотелось подойти и поправить, что вообще -то парень у вас , а не Люся🤣

0
23.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Может папа в нём хочет видеть Люсю?)

0
23.06.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Дочка у них есть) хотя кто знает, может вторую хотел дочку))

0
23.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Жесть,конечно. Мальчик Люся! И это во всеуслышание! Может отец не родной? Или это родной так над сыном издевается? Как в "Ворониных"?)

0
23.06.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Это родной отец. Девочка Злата и мальчик Илья у них. Называл так на площадке детской.

0
23.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Красивые имена! Отец чудила...

0
23.06.2020
Anastasia
Львов

Может, у него просто "фифекты фикции")

0
23.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, девочка Илюшка) Просто у меня нет ассоциаций с именем Илья, у меня есть ласковое от Иларии.

Мы по-разному называем, я - Илюшка, мама моя - Илаша, свекровь - Ларуся.

А мужчина во дворе тоже называет так сына по каким-то своим соображениям, это же не плохо. Вряд ли он захочет, чтобы над его сыном посмеивались родители его одногруппников/одноклассников, (а именно от нашего поколения идут эти ассоциации и дразнилки) и в саду/школе не будет так его называть прилюдно.

Домашнее имя может быть любым, главное, чтобы всем членам семьи было по душе.

0
23.06.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Поэтому мужчине во дворе я свое фи и не высказывала, это его дело. Но при этом странные эмоции остаются, так как человек часто оценивает что-либо.

0
23.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

В Болгарии распространено имя Цветана. В Украине оно же-Квітана. Мне нравятся такие имена. Могла бы назвать. Но,т.к. я сама украинка,то назвала бы Квітана. Есть племянница с таким именем.

Для России Цветана.

0
23.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Кстати,не думаю,что имя Цветана как-то негативно может сказаться на психике ребёнка. Если Агрофена,Серафима,Кузя и Иннокентий не имеют психических травм,то с чего им взяться у обладательницы такого красивого,весеннего,цветочного имени?))

Да и Ясна-понятно ничуть не хуже Маши-растеряши и т.д.

0
23.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Это заморочки нашего детства, сейчас дети друг друга и не дразнят по именам. А учителя, обратила внимание, обращаются к детям полным именем. Это очень хорошая тенденция, и прививает детям уважение друг к другу. Не какие-нибудь Ленка, Катька, Машка, как у нас было между собой.

0
23.06.2020
Ка
Пельмень, 23 годаПланирую Москва

у нас на даче бегают 2 брата - Станислав и Роман, и все именно тк их и зовут, и дети и взрослые. Даже с уважением с каким-то относятся🤓

0
24.06.2020
Anastasia
Львов

Цвітана тоже можно назвать, от слова "цвіт". А Квітана от "квітка")

0
23.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Согласна) Сестрички Цвiтана и Квiтана-класс!

0
23.06.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Я проголосовала "нет", но хочу пояснить. Само имя красивое. А с вашей фамилией вообще бомба, прям как псевдоним звучит. Но вот для жизни оно мне кажется слишком искусственным, мультяшным что ли... Несерьёзно как-то.

0
22.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Я не смотрела мультик🙈 и мне скорее представляется девушка-весна. У нас в семье светлые волосы, светлая кожа, голубые или светло-карие глаза.

0
22.06.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь
Комментарий удален
0
22.06.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Да я даже не про мульт "Тролли") В целом, для меня Цветана звучит как имя героини из книг про Незнайку. Там были Цветик, Маргаритка, Синеглазка...

Я просто не люблю такие говорящие имена. А вот Илария, на мой взгляд, просто отличное имя!) И нежное, и не так в лоб про цветы.

0
22.06.2020
Вера Вторая
Алма-Ата (Алматы)

А Маргарита тоже так звучит?

0
22.06.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Маргарита, Лилия и даже Роза достаточно популярны. Они привычны, а потому не кажутся "ненастоящими" именами. Тем более, у Маргариты и Лилии есть устоявшиеся сокращения.

В целом, конечно, в поколении наших детей никого не удивишь уже ни Цветаной, ни Ясной, ни Сияной. Но это на любителя имена все же.
0
22.06.2020
Вера Вторая
Алма-Ата (Алматы)

Конечно, редкие имена всегда на любителя.

0
22.06.2020
Ася
Хайфа

Я когда родила Евангелину, пока в роддоме были , ещё несколько вариантов на нее примеряла, думала и над Цветаной, потому что в начале мая всё цветёт. К тому же лично видела девочку 13-ти лет Цветелину, голубоглазую, с русыми волосами до пояса... так что я поддерживаю Ваш выбор, если Вы решитесь на ещё одного ребенка)

А с буквой р предложу ещё такие женские имена: Аполлинария, Евпраксия, Вирсавия, Евфросиния, Каролина, Аврора, Ариана, Габриэлла, Красимира, Цветимира...

0
23.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы рассматривали Апполинарию и Евангелину для нашей третьей малышки, но выбрали Иларию. Тоже увидела и влюбилась в имя, о других и думать уже не хотела. Хорошо, что муж согласился)))

0
23.06.2020
Ася
Хайфа

Только не Апполинария, а Аполлинария

0
26.06.2020
Ка
Пельмень, 23 годаПланирую Москва

Евпраксия - язык в узел связался😂

0
24.06.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

c такой чудесной фамилией любое имя будет звучать круто!

но Цветана бы не назвала, слишком много вопросов будет к ребенку в будущем: "как как тебя зовут..?", "это настоящее имя?" и тд;
если ребенок будет стабилен эмоционально, то проблем не возникнет.
но дети часто чувствительные, ранимые
я бы не рисковала
0
23.06.2020
Alya
Калининград

Это у Есений, Милолик, Елисеев и Серафимов вопросы будут что ли?)))) Сейчас время другое, нынешние дети спрашивать про настоящность имени будут скорее Лиду или Зину))

0
23.06.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

ну Есения и Елисей - имена нынче распространенные, как и более простые: Аня, Маша, Паша. А вот Цветану я не встречала. думаю, вы тоже

0
23.06.2020
Ка
Пельмень, 23 годаПланирую Москва

детям сейчас вообще все равно на имя, приняли к сведению и зовут. Ну могут кличку придумать (но тут дело уже не в редкости)

0
24.06.2020
Lisichka
Москва

Мне сразу сырников захотелось🥰

Со сметаной :)

0
22.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

:)))) не думала о таком созвучии. Но оно совсем не обидное.

0
22.06.2020
Ася
Хайфа

Почему-то Светлану никто не называет сметаной, хотя тоже фонетически похоже.

0
23.06.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Если сравнивать, то у Цветаны больше шансов быть сметаной из-за -тана, готового окончания слова, тогда как в случае со Светланой и Наташкой имена рифмовали, то тут ассоциативный ряд. Светлана несмотря на рифмование с этим словом достаточно разбавлена другими звуками и эффекта ассоциативности нету.

0
23.06.2020
Lisichka
Москва

Я же не написала, что будут так называть) я написала про свои ассоциации.

0
23.06.2020
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Я в Болгарии часто бывала, там это обычное имя, поэтому для меня уже привычное. По-первости, конечно, удивляли подобные имена - Цветана, Красимира, Божидара...

Если бы где-то услышала, то решила бы, что у ребенка болгарские корни.

0
23.06.2020
Alya
Калининград

Ой, Красимира какое интересное! Интересно, почему у нас Яро-миры, Влади-миры и Любо-миры есть, а Краси-миров нет...🤔

0
23.06.2020
Ка
Пельмень, 23 годаПланирую Москва

Я слышала еще Любомир, Радомир. А ну и Добромир, конечно. лично знаю, парень 18-летний, сокращают Добрик

0
24.06.2020
Alya
Калининград

О, точно, Добромир ещё) Забыла) А вот Радомира я не слышала, в смысле как имя слышала конечно, но вот именно в России пока нет)

0
25.06.2020

Согласна с комментарием ниже. Очень здорово звучит Цветана Янковская, лучше сочетания не придумаешь, сразу в глаза бросилось :)

0
22.06.2020
Ася
Хайфа

А как Вы назвали близняшек?) Позвольте полюбопытствовать)

0
23.06.2020

Ева и Агнес

0
23.06.2020
Ася
Хайфа

Красивые имена, у меня тоже Ева, но полностью Евангелина)

0
23.06.2020

Спасибо :)

У Вашей дочки тоже красивое имя, форма имени

0
23.06.2020
лолушка
Вальтер, 13 летГенриетта, 10 лет 6 месяцев Зальцбург

Цветана звучит действительно приятно. А с фамилией Янковская - вообще супер. Но здесь сразу чувствуется польский колорит, и благозвучная фамилия подчеркивает красоту имени. А вот какая-нибудь Цветана Сидоренко лично мне не нравится как звучит, т.к. фамилия слишком простая для такого имени (даже учитывая то, что оно славянское). Дочку бы так не назвала - но не потому, что имя редкое, а потому что люблю имена погрубее. Плюс если будут сокращать (всегда ж найдутся любители), то к примеру Цвета легко может превратиться в Свету, что мне бы не понравилось.

0
22.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) С фамилией нам и правда повезло, выбор имён огромен, и они хорошо "ложатся".

А насчёт "погрубее", мне нравилось Маргарита, Марина и Ирина, возможно Александра, а потом подумалось и захотелось мягкое нежное имя, чтоб прям "девочка-девочка".

У меня мужское имя, оно мне нравится, но иногда сильные черты характера хотелось бы снивелировать. С нежностью вспоминаю, как в детстве меня все звали не иначе как Лерочка, а мама испугалась, что буду инфантильной, и запретила всем меня так называть.

0
22.06.2020
Ка
Пельмень, 23 годаПланирую Москва

я бы не заперщала, конечно, но и не в восторге была, тоже считаю, что имя лучше если твердое, ну хотя бы звук сонорный один иметь.

0
24.06.2020
Alya
Калининград

Ой, я обожаю славянские имена, они такие душевные, родные и тёплые))) А главное говорящие, всегда понятно, что вложено в имя, что оно означает... Я даже своё имя предпочитаю считать славянским и думать, что я алая (к тому же это мой любимый цвет)😅 И Цветана очень красивое имя, сразу понятно - цветущая, цветочек, и с фамилией просто идеально сочетается, лучше не придумаешь)))

Давно пора возвращать в Россию славянские имена, ну или придумывать новославянские, а то я часто вижу в комментариях, как "нормальными русскими именами" называют греческо-латинско-еврейские... и смешно и грустно...

0
23.06.2020
Anastasia
Львов

К вашей фамилии идет) Имя интересное, если бы у кого-то услышала, подумала бы, что здорово)

Но для моей семьи не подходит, мне важна интернациональность и читабельный транслит. "Tsv" даже визуально не нравится.

0
23.06.2020
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

ИМХО с вашей фамилией можно выбирать что угодно, все будет органично.

Имя Цветана мне кажется простоватым даже для вашей фамилии.
0
23.06.2020
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Значение приятное, а по звуковому наполнению не нравится. То же самое с Зоряной. Ассоциации, значение потрясающие, но именно звучит так себе.

0
23.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Понимаю. Мне тоже на слух не очень близки имена Зоряна, Злата, Есения, да и ещё очень многие славянские и не только.

0
23.06.2020
Lois Lane
Смешарик, 5 лет 7 месяцевПеченька, 5 лет 7 месяцев Альбасете

Если нравится цветочная тема может Флора подойдёт? Римская Богиня цветов и весны

0
12.07.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Lois Lane, не, на цветочные имена не тянет, нравится именно Цветана.

0
25.07.2020
Ка
Пельмень, 23 годаПланирую Москва

Само имя в принципе красивое, но выговаривать его непросто (эта Ц в начале смущает, так и хочется сказать Светана, а там и до Светланы рукой подать - могут путать еще). А так если нравится - почему нет. лично я всегда была за редкие и необычные имена. 🙃

0
24.06.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Фамилия у вас звучная, с ней все идет! Цветана , как и Есения , как и Ясна - понятно и тп мне не нравится. Имя для меня звучит пр-цыгански🤷‍♀️ Как псевдоним для актрисы или писательницы - вполне нормально.

0
23.06.2020

Сметана. Нет, не назвала бы. Знала одну молдаванку с таким именем, у них модно. Чересчур для меня.

0
27.06.2020
❤Lilli
Москва

Встречала одну Цветану, откуда она не помню, но не русская. Имя в целом нормальное, но как по мне грубовато звучит

0
25.06.2020
Лялька Ю
Моя крошка, 5 лет 6 месяцев Архангельск

Очень красиво звучит с фамилией! Сама бы так не назвала, но у меня дядя был Цветан, он болгарин, поэтому мне кажется, что имя мужское)

0
23.06.2020
Вера Вторая
Алма-Ата (Алматы)

Имя супер. Очень нравится. Да, не к каждой фамилии подойдёт, но у вас тот самый случай, когда можно себе позволить ))

0
22.06.2020
Елена
Старший, 13 лет Москва

Не люблю букву ц, тем более в имени для девочки, тем более первая🤷🏼‍♀️

0
23.06.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

На мой вкус кайфовое имя, а с вашей фамилией просто 🔥 взяла на карандашик :)))

0
22.06.2020
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Мне кажется классное имя, с вашей фамилией вообще супер👍

0
22.06.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь, не в обиду, но для меня звучит как Сметана

0
22.06.2020
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Только в Троллях, не Смурфиках)

0
22.06.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Ой, правда, спасибо. Они ж не синие там)))

0
22.06.2020
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

Очень красивое имя, я бы тоже рассмотрела

0
24.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

За Артемия Вам 👍🏻

0
23.06.2020
Агнешка
Москва

Мне Цветана очень нравится, я бы назвала.

0
23.06.2020
Я почему-то уверенна, что будет девочка Имя для второй дочки

Похожие записи