Войти

Давид или Марк

Татьяна
Богдан, 10 лет 2 месяцаКаталина, 7 лет 9 месяцев Гатчина

Оба имени ооочень классные!!!!!!👍 Я бы тоже задумалась и растерялась😃 А вы сами к какому больше склоняетесь? У нас вот тоже дилема и тоже два имени на рассмотрении Давид и Богдан,но по ходу все таки Богдан😊 А вам тогда Давида 😊😊😊

0
10.11.2015

Мне Аркадий нравится))) а вот компромисс только эти 2 имени. Марик или Давид) но еще ведь и Додиком как бы не звали... Богдан оч красивое имя)

0
10.11.2015
Татьяна
Богдан, 10 лет 2 месяцаКаталина, 7 лет 9 месяцев Гатчина

О госпади,и вы туда же😂 вы вторая от кого я слышу это глупое ДОдик,с чего вдруг ДОдик то?? Ведь ДАвид!! А раз вам нравится Аркадий,почему так не хотите назвать? Муж против?😊

0
10.11.2015

Эт не я придумала, это официальное сокращение)) так еврейских Давидов сокращают) мужу не нра Аркадий ни в какую

0
10.11.2015
Татьяна
Богдан, 10 лет 2 месяцаКаталина, 7 лет 9 месяцев Гатчина

Ужасное и нелогичное сокращение на мой взгляд😃😃😂 Ну может тогда еще чуть подумайте😊 У нас вообще спонтанно имя получилось... Были мы в о пуске и ждали обеда,ну муж и спросил у меня как назовем если мальчик,я не долго думая-Богдан,а он аж расцвел как ему понравилось😊 ну а потом как домой вернулись меня вдруг дёрнуло на счет Давида,но все таки Богдан😊😊😊

0
10.11.2015

А отчество у вас какое?

0
10.11.2015
Татьяна
Богдан, 10 лет 2 месяцаКаталина, 7 лет 9 месяцев Гатчина

Андреевич😊

0
10.11.2015

Подходит отлично)

0
10.11.2015
Татьяна
Богдан, 10 лет 2 месяцаКаталина, 7 лет 9 месяцев Гатчина

Спасибо😊 и вам оба имени очень подходит,так что определяйтесь😊

0
10.11.2015

Видимо, уже после рождения определимся)

0
10.11.2015

Потому что у европейских евреев (всех кто говорили на идиш) в том числе и украинских например будет не давИд а дОвид. Такое произношение.

0
10.11.2015

Блин, мать у кого чего. ) мы Лев думаем назвать ) тоже долго мучались ) в итоге пока одно имя ) хотя и Захар рассматривали )

0
17.11.2015

Мне Лев очень нравится имя, а отчество какое?

0
18.11.2015

Михайлович

0
18.11.2015

Ну здорово же)

0
18.11.2015

Наверно , других вариантов нет )

0
18.11.2015
Дарья
Демьян, 10 летДарья, 6 лет 7 месяцев Тюмень

Давид Львович очень хорошо, но и впрямь как будто по-еврейски (не в обиду))), Марк Львович ещё лучше, я за Марка)

0
10.11.2015

Я просто ничего обидного в еврейских именах не вижу). Мы с мужем каждый на половину еврейской крови)

0
10.11.2015
Дарья
Демьян, 10 летДарья, 6 лет 7 месяцев Тюмень

Да я и не говорю, что ребёнку должно быть обидно или вам, сочетание-то хорошее)

0
10.11.2015
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

смотря какая еще фамилия) с отчеством -да.

0
10.11.2015

Фамилия не еврейская, заканчивается на о)))

0
10.11.2015
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

я за марка)))

0
10.11.2015
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна

Марк Львович! Оч классно. Я против Давида. У меня племянник Давид, 7 лет- вредный ужасно, бррр.... Все ассоциации с ним))

0
10.11.2015

У меня нет знакомых Давидов, зато есть 1 знакомый марк, мой ровесник - идиот полнейший 😀 Но я все таки надеюсь, что это не от имени зависит

0
11.11.2015
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Марк Львович! Очень достойно! Мужественно!

0
10.11.2015

спасибо за мнение)

0
11.11.2015
Агнешка
Москва

за Давида, потому что царь Давид и переводится как "любимый"

0
10.11.2015

Спасибо)

0
10.11.2015
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

к отчеству - Марк. Обожаю эти имена)

0
08.01.2016

Спасибо) уже назвали Давид. У Марка не понравилось описание имени

0
09.01.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Давид - это тоже прекрасно! Если б в нашем случае это имя подходило бы к отчеству - я б его у вас "украла")

0
09.01.2016
solira
сына, 12 лет 11 месяцевсынуля, 11 лет 2 месяца Регенсбург

У нас первый Давид, а второй Марк 😊

0
10.11.2015

О как)))

0
10.11.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Ну, в Германии, это привычные традиционные имена, поэтому на такие ассоциации не тянет. А вот у нас - да, тем более если Львовичи.

0
10.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не слишком, но на мысли наводит))

0
10.11.2015

А какое больше нравится?)

0
10.11.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Марк.

0
10.11.2015

У сестры Марк , мне не нравится ! Лучше Давид )

0
17.11.2015

Мне тоже Марк больше нравится))

0
11.11.2015

Спасибо)

0
11.11.2015
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Мне Марк больше нравится)

0
11.11.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Достаточно ортодоксально, ИМХО )))))

0
10.11.2015
Комментарий удален
0
11.11.2015
Мамы Марков, Макаров и Степанов, какой характер у ваших сыновей? Как назвать сыночка?? Есть уже Елизавета и Егор Евгеньевичи))

Похожие записи