Войти

Как назвать сыночка?? Есть уже Елизавета и Егор Евгеньевичи))

Агнешка
Москва

с Егором хорошо звучит Ярослав, но имя стало более распространённее
Макар, если хотите более редкое

0
10.11.2015
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Мне очень Макар нравится,будет сыночка назову так

0
10.11.2015
Дарья
Демьян, 10 летДарья, 6 лет 7 месяцев Тюмень

Если уж Елизавета и Егор, то однозначно Елисей))

0
10.11.2015
Алена
Лизочка, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 5 месяцев Куеда

мы все-таки остановились на Ярославе))

0
19.11.2015
Ксю
Маргарита, 10 летЛев, 7 лет Королев

Ярослав - прекрасное имя)

0
11.11.2015
Давид или Марк Имя сыну

Похожие записи