Войти

помогите советом)

Агнешка
Москва

Одно другому не мешает. Можете и выбирать из этих, и посматривать на другие.
Оставить эти как имеющиеся варианты, но и от других имён глаза не обязательно завязывать.

Дмитриевич такое отчество, что чаще всего его произносят Дмитрич, почти со всеми именами. А в таком раскладе Демид Дмитрич не так уж сложно произносится.
И Артём Дмитрич.
Срок у вас ещё маленький. Ещё есть время и присмотреться к разным именам, и привыкнуть к этим. Поживите с ними, попримеряйте.

0
15.11.2015
Татьяна
Новосибирск

В сочетании Демид дмитриевич последняя буква имени съедается, Демидмитриевич получается.

В принципе не страшно, особенно если очень нравится имя.

Дёмка - здорово.

И созвучие имен сына и отца - Дима и Дёма - хорошо )

0
15.11.2015
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва

Демид звучит круто!:)Я бы выбрала Демида Дмитриевича,по-моему даже очень хорошо .Артем мне тоже нравится,но их сейчас ооочень много.

0
15.11.2015

а по-моему, отлично звучит Демид Дмитриевич. Прям хорошо на слух. Называйте так как нравится.

0
15.11.2015
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

За Демида!!! Прям 100 % )))Дедид , нам с мужем очень нравится. Знаем мальчика года 2 ему, очень хороший малыш.Артемы на каждом шагу ((((

0
15.11.2015
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

А нам не подходило Егор Игоревич и мы выбрали Демид)))

0
19.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

У вас еще время много, может еще какое понравится. Не спишите))

0
14.11.2015
❤Lilli
Москва

Демид хорошо.

0
15.11.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно Демид!

0
15.11.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Точно не демид

0
14.11.2015
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Демид

0
15.11.2015
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Демид!

0
15.11.2015
Кристушка
Данюшка, 15 лет 4 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Демид

0
15.11.2015
Из необычных отчеств Какое имя приятнее звучит?

Похожие записи