Доброго Вам времени суток! 
Мы ждем первенца. Отчество у нас "Васильевич". Я с начала беременности почему то выбрала имя АРТЁМ. Муж сначала был против, но после того как прочитал весь список имен из интернета сказал что будет Артём и всё.
Мне имя конечно очень нравиться Артём, Артёмка, Тёма.. но после того как муж согласился стала думать об его будущей судьбе, как он будет жить с таким именем будущем взрослым мужчиной (не будет слишком детское имя), как его будут называть (сочетается имя и отчеством)...
Подскажите как вы думаете??? называть сына Артёмом или выбрать другое имя?...
какое даже не знаю... 
Интересно.... Сказать свое мнение (которое кстати спрашивают), которое не совпадает с мнением автора или мнением других по вашему называется "написать гадость"? Было бы гадостью, если бы написала "фуууу...бееее." и тому подобное. И почему вы не пишите мне лично, обо мне? Точнее пишите, а потом подтираете, не открывается ваш комментарий... Думать нужно прежде чем написать, тогда и удалять не придется
Я была о вас лучшего мнения....


- мы и сами ждем нашего Артёмку в январе))))когда стал вопрос о выборе имени- долго думали- но мужу , из всех мною предложенных, понравилось именно Артём-хотя сама этого не ожидала))))и отчество у нас Егорович)))так что давайте назовем наших сыночков Артёмами и все у них сложиться в жизни хорошо)))