Войти

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Зашла снова, что-бы посмотреть оставила ли свой комментарий Жанна (комент её ниже) и о чудо, оставила, надо же, она мимо этого имени не пройдет... Во всех постах именно это имя она обгадит, но несмотря на это люди называют так своих деток. 

Вот именно про неё я Вам ранее написала. 

Решайте сами, не спрашивайте Вы людей, у всех разные вкусы, всегда найдутся такие личности которым дай только гадость написать...

У Вас есть муж, родители, послушайте Вы их мнение. Мужчинам видней детское имя или нет.

Удачи Вам и спокойного  выбора имени для Вашего малыша!!!

0
09.11.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Специально заходить, что бы посмотреть на мои комменты, и не просто, а в конкретные темы.... вы за мной следите? Интересно.... Сказать свое мнение (которое кстати спрашивают), которое не совпадает с мнением автора или мнением других по вашему называется "написать гадость"? Было бы гадостью, если бы написала "фуууу...бееее." и тому подобное. И почему вы не пишите мне лично, обо мне? Точнее пишите, а потом подтираете, не открывается ваш комментарий... Думать нужно прежде чем написать, тогда и удалять не придетсяЯ была о вас лучшего мнения....

0
10.11.2012

 Удалила свой комент лично вам т.к не хочу в чужем дневнике с Вами спорить, беременной женщине не к чему читать мое отношение к вам. 

0
10.11.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот вообще не вижу здесь причин для спора...

0
10.11.2012

Диана, привет!:) Артем - очень хорошее имя! Артём Васильевич - по-моему, хорошо звучит! Только имя это довольно распространенное, если этот факт не смущает, то прекрасный выбор!:) Как у вас вообще дела?

0
06.11.2012
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Приветик!!! Нет, это совсем не смущает. Александр тоже очень распространенное, но несмотря на это имя мне безумно нравится, только я не хочу так называть своего сына, потому что уже так зовут моего родного брата. 

Все хорошо, сдала досрочно зимнюю сессию и сейчас готовлюсь к рожденью малыша, недельки через 3 я стану мамой, даже не верится. У вас как?

0
07.11.2012

Ой, буду держать кулачки, чтобы все прошло хорошо:)

У нас все хорошо, готовимся к двухлетию сына:)

0
07.11.2012
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 3 месяца Москва

оооо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
07.11.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

то есть до вашего малыша Артемами мужчин не называли? только детей) ОМГ. Артем Васильевич - ну вполне ничего)

В конце концов есть имя Артемий

0
06.11.2012
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 3 месяца Москва

конечно называли), только мне не довелось пока встретить ни одного взрослого с таким именем, поэтому спрашиваю мнения у других. Вот это проблемка что мне Артемий не очень нравится:(

0
06.11.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ну, Артемий мне тоже не нравится. Артем, в принципе, тоже)

Если у вас столько сомнений насчет имени, может есть резон другое поискать?

0
06.11.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

 нас тоже Артем подрастает) у меня есть знакомый Артем, взрослый) высокий, мужественный, поэтому у меня и вопросов не было о том , как ему будет житься с этим именем) имя короткое, но сильное) плюс есть уменьшительно-ласкательные формы для будущих поклонниц)))) не бойтесь)

0
06.11.2012
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо вам Настюш за добрый совет

0
06.11.2012
Margaritkamama
Артём, 13 лет 5 месяцев Щелково

очень мне это имя нравиться- мы и сами ждем нашего Артёмку в январе))))когда стал вопрос о выборе имени- долго думали- но мужу , из всех мною предложенных,  понравилось именно Артём-хотя сама этого не ожидала))))и отчество у нас Егорович)))так что давайте назовем наших сыночков Артёмами и все у них сложиться в жизни хорошо)))

0
08.11.2012

не люблю это имя. мне оно не нравится именно потому, что считаю его не мужским. не солидно как то здоровому мужику с грубым голосом быть Тёмой. честно я даже не понимаю столь огромной популярности этого имени

0
20.11.2012
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

как же мне нравится это имя....и значение его.... если бы не определенные заскоки нашего папаши, тоже был бы Тёмик у нас. 

а я знаю взрослого Артема. замечательный человек. и в компании друзей зовут его Тёма, девушки зовут Тёмик, Артемка... 

0
06.11.2012
Ekaterina
Максим, 15 лет 8 месяцевВаря, 13 лет 6 месяцев Киев

Красивое имя) Но если у вас есть сомнения то прочитайте в интернете значение этого имени, особенности людей с именем артем. Можно еще посмотреть какие имена будут актуальны во время ваших родов(я имею ввиду дни каких святых в этом месяце) и.т.д. Мы оба раза подбирали имена по всем критериям!

0
06.11.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

детское-детское, назовите Артемием по документам, тот же Тема, тот же Артем... Взрослый дядечка, может даже и с очечками, может даже и с пузиком и имя детское-уменьшительно-ласкательное...

0
09.11.2012
Иришка
Амелия, 13 лет 6 месяцев Якутск

отличное сочетание имени и отчества! И для взрослого имя хорошее. у меня есть два знакомых Артёма  - оба отличные парни!

0
07.11.2012
Ася
Хайфа

назовите Артемий, все равно именно так Артёмов крестят, и отчество Артемьевич и Артемьевна лучше ,на мой вкус, чем Артемович и Артемовна, и имя само серьезнее, по-моему.

0
06.11.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Знаю взрослых Артемов - очень мужественные. Да и живется им со своим именем вполне нормально:))

0
06.11.2012
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

у меня муж Артем, очень люблю это имя, и муж у меня ЗОЛОТОЙ!!!

0
06.11.2012
Кира
, 28 лет 1 месяц, 20 лет 7 месяцевМалыш, 13 лет 6 месяцев Москва
Хорошо звучит, называйте.
0
14.11.2012
Комментарий удален
0
06.11.2012
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Да Елена, вы правы, именно прочитав эти комментарии я стала думать а не звучит это имя слишком по детский. Поэтому решила спросить мнение других, одно то что я думаю, а другое что окружающие, как не как ЕМУ придется жить в обществе и хочу заранее знать примерное отношение остальных на счет этого имени, кроме того что она звучит не очень солидно для взрослого человека, пока ничего плохого не слышала.  Прочитала значение этого имени, осталась очень довольна. Спасибо вам за поддержку!

0
07.11.2012
Как вам имя Тимур??)) Айлин или Лика???

Похожие записи