Войти

Как вам имя Тимур??))

мне тоже нравится это имя и тоже говорили, что не русское, но с Вашей фамилией очень красиво звучит

0
06.11.2012
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Ой спасибочки))))Сначала думали,чтобы первая буква была А,ну чтобы Абакумов А.А!вроде как прикольно,но ни че на ум не пришло,Арсений,но как то так себе....

0
06.11.2012
Anastasia
Мартин, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 10 месяцевСерафим, 5 летПланирую Москва

У меня муж - Михайлов Тимур Александрович! тима - прекрасное имя для мальчика. а мы сына назвали Мартин Тимурович Михайлов

0
07.11.2012
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Какое красивое имя -Мартин!И с Тимуровичем хорошо сочетается))

0
07.11.2012
Anastasia
Мартин, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 10 месяцевСерафим, 5 летПланирую Москва

Спасибо:) Да, к Тимуровичу сложно было придумать имя! Вот сейчас хотим второго, если Бог даст еще ребеночка, то опять будем голову ломать! Кстати, то что Тимур переводится как "железный", мне кажется,что это не так. Муж очень мягкий человек. Очень любит нас с сыном, но в то же время настоящий мужчина. Имя для мальчика очень хорошее, я за 12 лет в этом убедилась)

0
07.11.2012

У меня тоже сыночек Тимур, ему уже 7 лет. Ну очень подвижнй, упрямый, лидер, всегда и везде хочет быть первым. В дневнике одни замечания, но учится очень хорошо, развивается в разные стороны, при чем ему интересно все. Очень любит маму, т е меняТак что называйте смело таким именем, сыночек будет и защитником и помощником. Мы его зовем Тимошка, Тимка, Тимшуля.

0
06.11.2012
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Во как !))Ну всё,точно у нас будет Тимурка))))

0
07.11.2012

Хорошее сочетание - твёрдое такое!

0
06.11.2012
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Да!)Тимур вообще обозначает-железо)))

0
06.11.2012

Да? Ну прям так и звучит! И главное и с фамилией и с отчеством сочетается.

0
06.11.2012
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Так приятно)))))спасибо!!!!

0
06.11.2012
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

А еще))-как сказать,по имени его животное это питон,а мы родимся как раз в год змейки)))

0
06.11.2012
Танечка
Старший, 21 год 8 месяцевМладший, 13 лет 4 месяца Москва

У меня сын Тимур! Ему 8 лет. Считаю, что имя очень красивое, твердое, для настоящего мужчины и для меня важно,что не часто встречается. Для меня очень важно чтобы ласково можно было называть))) Зову его Тима,Тимочка, Тимка! А теперь мы ждем второго сына, решили что будет Богдан, ласково Богдаша) Нам с мужем нравится! Да и всем родным и друзьям тоже) Кстати мы русские, но фамилия у нас казахского происхождения, тоже необычная, а мужа зовут Олег. На мой взгляд все очень даже сочетается))) Мне кажется, что будет здорово: два брата Тимур и Богдан!!! И на мой взгляд у вас тоже очень красиво звучит, гордо!!! И кстати я думаю имя Тимур уже давно стало интернациональным)))

0
07.11.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Имя нравится. Оно становится все более распространенным и в русских кругах

с вашими фио хорошо звучит

0
09.11.2012
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Спасибо,девочки!))))

0
09.11.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Классное имя. Тимурка...

сразу впоминается произведение "Тимур и его команда".

Когда будем с мужем планировать сына рассмотрим это имя. 

0
07.11.2012
Асясь
Всеволод, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне очень нравится Имя, но оно и правда не русское, муж прям наотрез отказался называть татарским именем. Сейчас думаю что он прав, последнее время одни не русские с таким именем попадались. А если не запариваться над национальностью, то очень красивое сочетание)

0
08.11.2012
Кира
, 28 лет 1 месяц, 20 лет 7 месяцевМалыш, 13 лет 6 месяцев Москва
Красиво звучит, очень.
0
14.11.2012
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

)))очень приятно,спасибочки!!!

0
15.11.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Мы своего тоже так хотим назвать)))

0
10.11.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

мне нравится

0
06.11.2012
Матвейчик и..... ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Похожие записи