Войти

Айлин или Лика???

Лидия
Павел, 13 лет 1 месяцЕвгения, 7 лет 7 месяцев Темрюк

Мы тоже Артемовны  Ну или Артемовичи)) Муж давно решил с именем малышки: Таисия а вот мальчика не решили... забавно мужские имена с отчеством сочетаются))

Я  думаю, Лика больше подходит. Почему не хотите Анжелика? Мне кажется, так лучше звучит. (Только с самого начала надо будет малышке говорить, что если ее называют Анжела поправлять и говорить, что ее зовут Лика)

0
07.11.2012
Елена
Мариуполь

эх, когда мы только начинали подбирать имя, то мне казалось, что к отчеству Артемовна ни одно имя не подходит

Нам очень нравится имя Лика, но вот полное Анжелика - ну не лежит к нему душа и все)))))

0
07.11.2012
Ася
Хайфа

Лика - это еще Ликерия, Гликерия, Милолика...

0
07.11.2012
Лидия
Павел, 13 лет 1 месяцЕвгения, 7 лет 7 месяцев Темрюк

Ну смотрите сами :)) я всегда смеяться,  когда Тёма начнает подбирать мужское имя 

0
08.11.2012
Елена
Алексей, 20 лет 8 месяцевГордей, 13 лет 6 месяцев Москва

Айлин очень красивое! Но Артемовна лучше будет Лика, мне кажется легче произносится

0
06.11.2012
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

Айлин очееееееень красивое имя)))я за него ))не стоит имя привязывать в отчеству,важнее сочетание с фамилией))

0
09.11.2012
Анжелика
Юнна, 13 лет 8 месяцевЭдгар, 10 лет 7 месяцевАнна, 3 года 8 месяцев Барнаул

Мне, конечно, же Лика больше нравиться, так как это мое сокращенное имя именно так меня называют все друзья и родные ))). А если смотреть в сочетании с отчеством, то больше подходит Айлин.

0
06.11.2012
Ася
Хайфа

мне Айлин нравится больше, но Айлин Артемовна в России - это странно. я бы назвала Айлина (с женским окончанием а). либо Авелина... как-нибудь интересненько))

0
06.11.2012
Жанна
Вероника, 13 лет 1 месяцПланирую Волжский

Для отчества лучше всего -Айлин,для жизни-Лика

0
10.11.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

С отчеством Лика больше сочетается!! Айлин вообще с отчеством представить не могу))

0
07.11.2012
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

если Артемовна, то пожалуй Лика. Хотя так Айлин больше нравится!

0
06.11.2012
Римма
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва

Мне айлин нравится

0
07.11.2012
Tata
Кемерово

Мне больше нравится Айлин!

0
07.11.2012
Ирина
Савелий, 13 лет 5 месяцев Кагул

Лика Артемовна! очень красивое имя!

0
06.11.2012
Анастасия
Великий Новгород

Лика ))))

0
06.11.2012
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Только Лика!

0
07.11.2012
Таська
Алексей, 14 лет 7 месяцев Киевская

Я за Лику

0
07.11.2012
Ольга
Киев

Лика)))

0
07.11.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
100% лика
0
06.11.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Лика))))))))

0
06.11.2012
Анна
Лика, 13 лет 6 месяцев Алчевск

Я за Айлин!

0
06.11.2012
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! А если так?

Похожие записи