Лариса и Раиса звучит ведь?)а то полруга сомневается на счет Ларисы.хочет чтобы полные имена звучали одинаково,а сокращения по разному)
сочетаются нормально, но мало ли чем ей не нравится, можно и другое подобрать
Раису она уже утвердила?
Да.Раю точно.Лариса ей тоже нравится,но еще над Анфисой думает теперь)
в моём мозгу Раиса гармонирует с Наиной
я подумала почему, а из-за аи
Раиса и Наина
поэтому ещё туда же Аида, хотя это многим покажется чересчур, мне лично нравится имя Аида
Негатив у меня с детства к этим двум именам. Бррррррр. Райка как бабка из сельпо. Лариска ещё куда ни шло, но перед глазами сплетница сразу мымра такая(((((( надо же один человек использовал сразу два крайне не приятных мне имени
Раиса и Алиса (Рая и Лиса)
У меня чет язык заплетается Раиса-Лариса... Вот ниже Алису предложили, мне так больше нравится))
Они ж будут Рая и Лара.Алиса из другой оперы
А мне нравится, Рая, Аля. А из одной оперы это как? То что они советские?
Если ей нравится рифма - то очень хорошо будет звучать )
Мне Раиса очень нравится имя.
И мне.да и к Раисе Лариса хорошо.оба имени не популярны.
Я не скажу, что оба имени приводят меня в восторг. Раиса - еще ничего ( ассоциация с Раем). А Лариска - для меня всю жизнь будет крыской старухи Шапокляк. ( Детки еще не названы, я думаю, что не обижу никого такой ассоциацией.) Предложила бы вместо Ларисы - Таисию ( Таису).
Мне нравится, красивые имена. Рая и Лара будут))
У меня есть знакомые двойняшки Раиса и Кристина, вот мне кажется они как-то рядом не смотрятся, хотя в общем-то имена хорошие.
С отчеством пока не ясно.либо Викторовны либо Сергеевны
Коротко Лора и Рая.Не знаю как созвучность а имена хорошие.)Пусть оставляет!