Всем привет! Ждем девочку. Первый ребеночек мальчик как то сразу назвали и вопросов не было Александр, а вот с женскими именам у меня беда. Никак не могу выбрать. Хочется простое но красивое имя. Всю голову сломала. Сын Белов Александр Сергеевич, помогите выбрать женское имя. Мысли были по поводу : Екатерины, Натальи, Вероники, Елена.
Имя для девочки отчетсво Сергеевна
)))
у меня подруга - Ирина Сергеева, мне нравится.
По поводу Ирины думала, у меня маму Ириной звали, но она умерла. В честь умерших как то не очень называть. Хотя тоже имя нравится
У меня Алла Сергеевна
Думали над именами Галина, Марина, Татьяна
Анастасия
ЗЫ. У меня брат Александр Сергеевич.
Я за Наталью, конечно )))). А вообще, имя очень хорошее, ласкательных много, да и редкое сейчас, точно реже Екатерины и Вероники. Елена тоже хорошо. И звучат красиво - Белова Наталья Сергеевна, Белова Елена Сергеевна.
Мы выбираем между Вероникой и Катей. Рожать через пару недель ,а я вообще не могу определиться.
Елена Сергеевна, красивое имя, раньше было такое распространенное имя, а сейчас редкое, что еще лучше)
я изначально Елену как раз хотела. муж закапризничал. у меня подруга Лена не хочет так же называть)))
МНЕ нравится Анна Сергеевна (но я вообще обожаю это имя), а племянницы Татьяна и Виктория Сергеевны, по-моему тоже не плохо
Муж предлагает Викторию. Татьяна тоже очень красивое мне нравится) будем думать) спасибо!
У вас сын прям гардемарин:) Посему мне и имена на ум женские из той же оперы приходят:)
Александр Сергеевич Пушкин, поэтому за Наталью Сергеевну
Спасибо, тоже были такие мысли)
А может Татьянка, Танюшка. Татьяна Сергеевна!!!!! 
Я Екатерина Сергеевна)) Мне нравится, как звучит) Катя, Катерина, Катюша, Катенька, Катрин, Катриша - как меня только не называют)) Мне очень нравится свое Имя)
Я за Наталью или Елену-исхожу из их редкости на сегодняшний день. А так из четырёх имён мне ни одно не нравится-я б никаким из тих не назвала.
Мария очень красиво с Сергеевной)))
я Марина Сергеевна, своим именем довольна)
Из тех, что вы написали Елена) Ульяна еще хорошо сочетается по моему мнению)
А у меня сестра Алина Сергеевна,мне кажется красиво;)
Елена Сергеевна - просто волшебно звучит.
Анастасия Сергеевна-очень красиво!