С супругом не могли совсем решить как назвать. Я нехочу новые непонятные имена... Нехочу имена для девочки унисекс типа Саша, Женя и т.д.
Хочется чтобы имя легко сокращалось. Типа Светлана-Света, Ольга-Оля... Нехочется сильно чтото типа Зоя-Зоя, Кира-Кира... Чтобы полое имя небыло сокращённым одним и тем же.
Остановились на имени Кристина! хочется чтобы и звучно было... Что скажете?