Войти

Выбираем имя если будет дочурка

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Омск
Выбирая такие имена, отчество должно  быть соответствующее. Чтоб не звучало нелепо, как например ЕВА ЕГОРОВНА. Не нравится не то не  другое имя. имхо...
0
07.03.2014
Чудненько)у нас звучит и то и другое,дело ваше super_smilies082.gifС наступающим:) 
0
07.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Омск
Спасибо, и Вас с наступающим  super_smilies025.gif. Хорошо, что Вам под отчество  подходит, а то навыбирают родители имя не думая, а детям потом жить с такими именами!
0
07.03.2014
Наш малыш

Похожие записи