Войти

Голосовалка

Мама мальчика (13 лет) Москва

Анфиса похоже на имя, остальное не пойми что!

0
21.11.2015
Москва

Не пойми что - это ваше мнение. А в голосовалке имена, а не что-то на них похожее.

0
21.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это комментарий к вашему опросу

0
21.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Анфия, куда ударение ставить, красивое имя!

0
21.11.2015
Москва

на И

Анфия
-и, ж.; прост. Анфе́я, -и.
Производные: Анфе́йка; Фе́я; Фе́ня. [От греч. anthos - цветок.]25 окт.

0
21.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо)

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне вообще сочетание первых четырёх букв в первых трёх именах кажется каким-то космическим )) Но голосовала за имя дочери - Анфиса.

0
03.12.2015
Львов

Не могу удержаться, хоть пост и старый- очень нравится Анфия, Анфимия и Астафия 👍

0
09.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Мне нравится Анфия и Астафия. Анфия вообще прелесть))

0
21.11.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Киев

Анфия и Анфимия.

0
22.11.2015
Выбор имени для дочки.. Выбор имени для доченьки помогите пожалуйста.

Похожие записи