Какое приятнее? Анфия, Анфиса, Анфимия, Астафия или Афанасия?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Анфиса похоже на имя, остальное не пойми что!
0
21.11.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Мне вообще сочетание первых четырёх букв в первых трёх именах кажется каким-то космическим )) Но голосовала за имя дочери - Анфиса.
0
03.12.2015
Ответить
Львов
Не могу удержаться, хоть пост и старый- очень нравится Анфия, Анфимия и Астафия 👍
0
09.05.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Краснодар
Мне нравится Анфия и Астафия. Анфия вообще прелесть))
0
21.11.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: