Войти

Опять к вам за советом!Выбор имени для девочки

Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва

К Мирону Ульяна подходит, на мой взгляд. А само по себе из имён - Аделина нравится.

0
21.11.2015
Екатерина
Мирон, 12 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

вот Аделина ,посмотрела,что не церковное имя...хотелось бы православное

0
21.11.2015
Агнешка
Москва

Алина тоже не православное

0
21.11.2015
Екатерина
Мирон, 12 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

и правда...а Вы что можете предложить?

0
21.11.2015
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

МАРЬЯНА!!!У меня дочка Марьяна,если будет сын,назову Мирон!Марьяна и Мирон-СУПЕРСКОЕ сочетание!!!!!!!!!!

0
23.11.2015
Екатерина
Мирон, 12 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

А как коротко называете? Марьяша?а как ещё?

0
25.11.2015
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ой,мы называем Маня,потому что она сама так себя называет, еще Шуня,от сочетания Марьяшуня-Шуня-Шуня)Обожаю это имя!!!

0
25.11.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Алина,Ульяна и Кира сейчас почти на каждом шагу. А нежное, на слуху и не частое- Аделина вполне как раз, еще Лилия, Любовь, Олеся, Людмила, Виолетта, Агния, Ника, Элина, Лада, Нелли, Эмилия

0
21.11.2015
Екатерина
Мирон, 12 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Вы угадали те имена,которые мы отсекли,потому что родители в шоке от них,как вообще можно коротко называть?-сказали они. Лилия нравится,но не православное, Агния на первом месте у меня,но вот родители в шоке,Эмилия -красиво,но представляется девушка кавказской внешности)Спасибо за советы,подумаем!

0
21.11.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Олеся - Леся, Лесенька. Мне это имя нравится что грубо ну никак не назвать) Любовь тоже имеет краткую форму как и Людмила. Виолетта - Вета :-))) Марину предложить могу, Майю(опять же без сокращений). Вариантов то полно, мне вот наоборот подавай без сокращений :-))

0
22.11.2015
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Мирослава.
Людмила ,Лидия,
Из вашего мне Ульяна нравится четвертую дочь точно бы Улей назвала

0
22.11.2015
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Очень нравится имя вашего сына, тоже хотели так назвать)) Из женских нравятся Эмилия и Есения, при этом Эмилия православное имя, так крестили дочь (Емилия, 14 января).

0
21.11.2015
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

К Мирону понравилось имя Аврора почему-то))) из ваших Кира

0
24.11.2015
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Аделина отталкивает первыми двумя буквами...

0
24.11.2015

Кира Дмитриевна - неплохо звучит, и с Мироном созвучно.

0
24.11.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Ульяна и Кира- не редкие))) с Мироном созвучна Марина, Мирра. Как вам Лилия / Лилиана

0
22.11.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Аделина - самое нежное имя, остальных полно, популярные имена очень

0
21.11.2015
Катерина
Планирую Челябинск

Мне имя Дарина нравится) сын тоже Мироша будет)

0
21.11.2015
Агнешка
Москва

Мирослава
Ладомира

0
21.01.2016
Марина
Сашуля, 15 лет 4 месяцаАнюта, 10 лет 5 месяцев Москва

Наталья Дмитриевна, Марина Дмитриевна

0
29.11.2015
ChukChundra
Егорушка, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Аврора - утренняя заря

0
23.11.2015
Lisa
Фёдор, 12 лет 3 месяцаТаисия, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 5 месяцев Москва

Марианна, например :)

0
22.11.2015
маша
Димасик, 12 летАнюта, 11 месяцев 12 дней Пенза

я за Аделину

0
22.11.2015
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

Мирон и Ульяна - очень хорошо

0
22.11.2015
❤Lilli
Москва

нравится сочетание Аделина Дмитриевна

0
22.11.2015

Мирон и Мирослава

0
22.11.2015
Кристушка
Данюшка, 15 лет 4 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мирон и Марьяна

0
21.11.2015
Агнешка
Москва

Мирон и Мартина

0
21.11.2015
Выбор имени - это не так легко)) Имя для девочки!

Похожие записи