По первому УЗИ предположили девочку, по второму - спрятался вообще.
Как вам варианты?
ПДР на апрель
По первому УЗИ предположили девочку, по второму - спрятался вообще.
Как вам варианты?
ПДР на апрель
Это все имена кроме Анфисы которые я всвое время рассматривала
Я за сочетания с отчеством
Наверное вы правы, мне тоже немного не вяжется с отчеством, но само имя красивое
Анфиса или Марьяна. Ульян много сейчас,а Амелия Ивановна не звучит как-то.
Амелия Ивановна! Если еще и фамилия позволяет, то вообще хорошо) Допустим Наталия Ивановна и Амелия Ивановна, не вижу разницы, оба хорошо, просто одно сочетание привычно, а другое нет) Если с фамилией звучит хорошо, то почему бы и нет. Остальные варианты не нравятся.
мне кажется, что лучше всего Марьяна Ивановна. в имени звонкая р, что выделяет его