Войти
жду мальчика, 9 неделя Ульяновск

Имя для девочки.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Кира, но в идеале еще варианты рассмотреть, отчество такое миролюбивое, имя надо понежней

0
07.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Например?

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дарья Алексеевна, Вера Алексеевна, Ольга Алексеевна

0
07.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Не одно не нравится..((

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Они просто более органичны с отчеством, надо искать еще варианты )

0
07.12.2015
Москва

Евангелина Алексеевна оч нравится. Авелина Алексеевна Екатерина Алексеевна Марьяна Алексеевна

0
07.12.2015
Днепр (Днепропетровск)

Мне имя Кира очень нравится, с отчеством звучит хорошо. Имя Влада кажется обрубленным, больше импонирует имя Владислава. Ева и Лукерья не нравятся сами по себе.

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас Кира Алексеевна- очень нравится как звучит))) Еще Влада сочетается неплохо

0
16.12.2015
Хайфа

Влада - как редкое, но наиболее благозвучное в сочетании)

0
07.12.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов

Кира Алексеевна - красиво сочетается!

0
07.12.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Влада

0
07.12.2015
Имя для дочурки Имя для девочки.

Похожие записи