Уместно ли?
Удобно ли?
Нашим знакомым не дали так назвать, разрешали только через дефис писать. И они не стали.
Если давать двойное имя, насколько это удобно потом для самого ребенка, то одним именем называют его, то другим?
И если папе нравится одно, а маме другое?...
)