Помогите определится с именем для мальчика с отчеством Атулович.
Москва
тут дело вкуса, я бы не стала выбирать Марка, просто в силу личных предпочтений
А вот Гурий, Леонид, Виктор да, выбирала бы среди них.
0
22.12.2015
Ответить
Я не выбрала Марка ибо в наших краях он становится Марксом... Натан мне кажется быстро станет Наташей во дворе. Остальное просто не нравится. Голосовала за Виктора :)
0
23.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: