Войти

Имя для мальчика

Агнешка
Москва

тут дело вкуса, я бы не стала выбирать Марка, просто в силу личных предпочтений

А вот Гурий, Леонид, Виктор да, выбирала бы среди них.

0
22.12.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Я не выбрала Марка ибо в наших краях он становится Марксом... Натан мне кажется быстро станет Наташей во дворе. Остальное просто не нравится. Голосовала за Виктора :)

0
23.12.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне Марк и Натан нравятся. но только не Гурий)))

0
24.12.2015
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Мне Натан и Виктор нравятся.

0
23.12.2015
Имя для малышки... Какое имя дать ребенку, если мама - русская, а папа - татарин?

Похожие записи