Девочки, милые, первоначально отец ребенка сразу сказал "имя выбирай сама". Я естественно думала, думала и надумала русское имя. Я его и крестить еще хочу, он не против.
А вчера буквально супруг говорит "Я бы хотел назвать Тимурбеком или Тамерланом".
И имени Федор он стесняется, когда его спрашивают "как ребенка назовете?" Это я уже заметила.
Что делать? Как лучше звучит? Что вы можете посоветовать в такой ситуации???
