Войти

Лев

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Это был один из наших вариантов, очень нравилось имя! Больше всего меня прельщает то, какое королевское получается из этого имени отчество. Особенно, в женском варианте - Львовна... с любым именем - просто песня! А смущает меня, что в сокращённой форме оно уж слишком нежное по звучанию.
0
30.01.2016
Феодосия
Девочки, спасибо за коменты. Уже передумали-((( Меня никто не поддержал из родных и мужу перенравилось. Теперь не знаю даже как назвать...И слишком простое имя не хочется, и слишком вычурное тоже. Вроде все имена перебрали, а ничего не нравится.
0
08.02.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
В саду у сыночка есть Лева .... Честно , очень непослушный, неуравновешенный парень! Сам себе на уме! Никого не слушает! Мама над ним как курочка.... А он ужасно себя ведет, грубиян, обзывает всех и даже взрослых людей. Конечно, это все зависит от воспитания. Но мама душка у него.
0
03.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вообще с Александровичем каждое имя хорошо звучит (если конечно не Назар или Мамед), как вариант: Алексей, Андрей, Сергей. А вообще и Лев Александрович - очень хорошо. А еще, если у вас будет внучка, то у нее отчество будет Львовна. А это очень красиво)
0
29.01.2016
Феодосия
Спасибо за ответы
0
30.01.2016
Мама девочки (12 лет) Ставрополь
У меня родной брат Лев, 6 лет. Добрый, артистичный, ласковый ребенок. Очень люблю это имя, если бы братика так не звали, обязательно бы сына Лёвкой назвала.
0
29.01.2016
Екатеринбург
Обожаю это имя. Когда не знала кто в животике это был один из вариантов. Полное имя такое грозное и мужественное, а сокращенное такое ласковре и пушистое. Прелесть. Еще и редкое необычное.
0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел
Дед был Лев Федорович. Очень хороший и добрый. Воевал в ВОВ, а как война закончилась на высоких постах сидел.
0
29.01.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
А у нас у знакомой сын Лео..по моему нежнее)))
0
03.02.2016
Мама девочки (13 лет)
К знаеомых сына так зовут, такой плакса и все вечно говорят - не плачь ты же Лев))))
0
31.01.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Круто, у моих знакомых сын Лев Александрович, хороший мальчик.
0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
И мы ждём Льва Александровича!) звучит очень солидно)) про имя только хорошее слышала
0
29.01.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
😍😘☺️😝 замечательное имя
0
30.01.2016
Мама девочки (10 лет) Барнаул
Хорошо звучит )
0
29.01.2016
Имя для сыночка-"Даниил") У кого-то малышей завут Радомир или Владимир?или есть знакомые с таким именем. Хочу узнать про харак

Похожие записи