Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя

Имена

Мама девочки (15 лет) Истра

Здравствуйте, извините, что поздно отвечаю, может вам еще актуально:

Заранее хочу обратить Ваше внимание, что продукция имеет терапевтический эффект, но не является лекарством, поэтому при серьезных проблемах обращайтесь к врачу.

Для повышения иммунитета начните с обычного сока Алоэ Вера (гель, а потом ягодный нектар). Минимум 4 месяца. Его же можно принимать в большем количестве при простудах, он хорошо снимает интоксикацию организма. Можно попринимать "Арктическое море" и попить чай Алоэ Вера. 

Для горла - спрей Алоэ Фёрст - должен помочь при ангинах.

За подробной консультацией обращайтесь в личку

 

0
27.09.2011
вообще имя после рождения лучше с астрологом выбрать по дате и времени рождения малыша.Чтобы жил ребенок всю жизнь в гармонии .У меня все знакомые довольны.Астролог Буковец Анатолий,работает по скайпу.
0
27.09.2011
стоит это 500р.кому надо-могу дать ссылку
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы делаем свое пюре. Благо сейчас сезон овощей. Цветную капусту пару раз делала из замороженных пакетиков. На капусту броколи из банки ребенок вызвал у себя рвоту, отказался глотать Сейчас мы отказываемся и от покупных каш. тк. сваренные и пропушенные через блендер каши показались ароматнее и натуральнее.

И еще, я в поликлинике под рекламой пюре гербер увидела логотип нестле. Неуверенна, но может это быть одной канторой?
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Звучно
0
27.09.2011
Очень рада за Вас )) люблю это имя, у меня так зовут отчима, отличный человек, очень добрый и с широкой душой. А ещё святой покровитель такой сильный! И ласково очень здорово - Андрейка, Андрюша.
0
27.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
По-моему тоже
0
27.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
Хорошо звучит, но очень просто. До боли избитые имена.
0
04.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Да, звучит красиво. И имя Андрюша тоже красивое. Андрейка вообще суперрр.
0
27.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
как моего соседа. классно!
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
Хорошо.Солидно и спокойно.
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
я - ЗА!!!!!!!!! сильное имя!!!!!!!
0
28.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
конечно, хорошо!
0
27.09.2011
Ну никак не выбрать... Юрий

Похожие записи