Девочки, кому какое имя нравится больше? я не то чтобы определиться не могу, просто интересно!
значит...папочку Александр зовут.
сыну придумали такие варианты:
1. Кирюша
2. Мишенька
3. Андрюша
т.е. получается
1. Кирилл Александрович
2. Михаил Александрович
3. Андрей Александрович
а это собственно мы с папочкой))


тут сыночек уже в пузике, но мы об этом еще даже не подозреваем 





он тоже романтичен!


это судьба