прошло 1,5 мес со дня родов и 10 дней как не идет кровь. муж вчера сделал все в меня.кстати я сверху была могу ли я заб. или пронесет? что то еще одного пока нехочется.я в ужасе!помогите!
девочки я в панике!вчера у нас с мужем был ПА и он сделал свое дело прямо в меня.я в ужасе!что теперь будет?!после родов прошло 1мес и 13дн, кровь уже дней 10 как не идет.я сверху была.могу ли я сейчас забеременеть или зря волнуюсь? помогите мне.
мы пролежали неделю в больнице билирубин снижается но потихоньку изза гемоглобина врач сказала к концу месяца все придет в норму.хотим выписаться боюсь опять повысится но и лежать месяц тоже неочень хочется.
мы пролежали неделю в больнице билирубин снижается но потихоньку изза гемоглобина врач сказала к концу месяца все придет в норму.хотим выписаться боюсь опять повысится но и лежать месяц тоже неочень хочется.
мы пролежали неделю в больнице билирубин снижается но потихоньку изза гемоглобина врач сказала к концу месяца все придет в норму.хотим выписаться боюсь опять повысится но и лежать месяц тоже неочень хочется.
моему сынишке сегодня шестой день.меня кесарили изза отслоения плаценты на 37 ой неделе.сначала он пару дней лежал в реанимации а потом когда его он был жолтенький хотя до этого был нормальный.сказали желтушка что плоховато работает печень.лечили каким то синим светом но когда взяли анализ оказалось что билирубин стал еще выше.нас переводят в детскую поликлиннику.скажите пожалуйста долго лечение идет и насколько опасна эта болезнь?