Войти
Екатерина
35 лет Россия
На сайте с 27.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет)
может пронесет?!
прошло 1,5 мес со дня родов и 10 дней как не идет кровь. муж вчера сделал все в меня.кстати я сверху была могу ли я заб. или пронесет? что то еще одного пока нехочется.я в ужасе!помогите!
4
Мама мальчика (14 лет)
я забеременею или нет???
девочки я в панике!вчера у нас с мужем был ПА и он сделал свое дело прямо в меня.я в ужасе!что теперь будет?!после родов прошло 1мес и 13дн, кровь уже дней 10 как не идет.я сверху была.могу ли я сейчас забеременеть или зря волнуюсь? помогите мне.
Мама мальчика (14 лет)
молочница
у нас оказывается молочница.скажите девчонки чем она опасна для малыша и как ее лечить.
4
боюсь что желтуха не пройдет
мы пролежали неделю в больнице билирубин снижается но потихоньку изза гемоглобина врач сказала к концу месяца все придет в норму.хотим выписаться боюсь опять повысится но и лежать месяц тоже неочень хочется.
1
боюсь что желтуха не пройдет
мы пролежали неделю в больнице билирубин снижается но потихоньку изза гемоглобина врач сказала к концу месяца все придет в норму.хотим выписаться боюсь опять повысится но и лежать месяц тоже неочень хочется.
боюсь что желтуха не пройдет
мы пролежали неделю в больнице билирубин снижается но потихоньку изза гемоглобина врач сказала к концу месяца все придет в норму.хотим выписаться боюсь опять повысится но и лежать месяц тоже неочень хочется.
2
как долго лечится желтуха и чем она опасна
моему сынишке сегодня шестой день.меня кесарили изза отслоения плаценты на 37 ой неделе.сначала он пару дней лежал в реанимации а потом когда его он был жолтенький хотя до этого был нормальный.сказали желтушка что плоховато работает печень.лечили каким то синим светом но когда взяли анализ оказалось что билирубин стал еще выше.нас переводят в детскую поликлиннику.скажите пожалуйста долго лечение идет и насколько опасна эта болезнь?
Андрюша
14 лет 8 месяцев