Войти
Екатерина
35 лет Россия
На сайте с 27.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет)
как улучшить жилищные условия?
мы живем в комуналке и мужа все устраивает а я не хочу прожить всю жизнь в комнатке с ужасными соседями.муж работает неофициальнои кредит ему никто не даст.родители тоже ничем помочь не могут.он сказал что не хочет чтобы его семья сидела на хлебе и воде. лучше мы будем жить в комнате но ни в чем не нуждаться.что мне делать?
Мама мальчика (14 лет)
крик души!!!
муж в последнее время как то изменился.он часто уезжает по работе на долго.проблемы семьи его перестали интересовать.живем в комуналке и чтобы не ругаться с соседкой предлагает поставить кухонный стол-тумбу где то на отшибе зато она заняла всю кухню с обоих сторон.а еще она курит причем только она и те кто к ней ходит и прямо на кухне хотя это общая площадь.мой муж не курит и молчит ничего не говорит а я длжна задыхаться.я говорила но ей все равно а ведь скоро у нас ребенок родится а ему пофиг.а на днях поругались и он сказал что я могу собирать вещи и уходить если мне что то не нравится а ребенка рожу и должна ему отдать.ну вот как он это мог мне сказать?!!говорит что попрежнему любит.ая не знаючто делать может это я не права может он раслабился и решил что я не куда не денусь. подскажите как мне быть как себя вести.
4
Мама мальчика (14 лет)
разное
Поделитесь со мной своими соображениями насчет пеленания. Нужно ли оно и как надолго. Мама у меня старой закалки и считает что совсем еще крошку надо обязательно пеленать, другие же говорят что это не современно. и еще вопрос с какого времени вы стали использовать одноразовые подгузники? я думаю одевать на прогулки и в крвйнем случае на ночь.хотелось бы узнать ваши мнения.
Андрюша
14 лет 8 месяцев