Войти

Мишки))

Москва

У меня про Микаэлу, Микаэллу и Микеллу осталость впечатления, что это девочки с армянской или др. смешанными кровями, т.к. встречала таких.
Но мне и самой нравится, что девочки с примесью кровей, разных, хоть бурятских, хоть любых наших народов, когда хочется подчеркнуть в имени лёгкую экзотичность внешности, носят подобные имена, как Микаэлла.
Чтобы вот не совсем Дженифер, а так, не совсем иностранщина, но лёгкий флёр другой формы.

0
24.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

да, мысль интересная...

но все же "собираю" русский именослов - чтобы имена были так скажем "универсальными". Без Лейлы, Асии, Гузель и пр..

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

в святцах Михаила есть же. Мне нравится для девочки Миша-очень мило и нежно звучит. Как полное наиболее симпатично Мишель-самое женственное на мой взгляд . Еще нравится Михайлина. Но все равно все эти формы сложные какие-то. А для Микаэллы мне нравится сокращение Микки)

0
24.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

да уж, там еще много чего есть)))

спасибо за мнение

0
24.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Микки Маус ))

хотя мне самой нравится Мика

0
24.02.2016
Москва

Все, кроме Мишель, Мишель совсем западная форма, не свойственная нашему языку.
И мужчины тоже, Мишель, Даниэль, Эммануэль, ещё и девчонок туда же.
Для меня уж лучше просто Миша девочка.
А Микелла, Микаэла пусть будут.

0
24.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

насчет Мишель согласна! над остальными надо думать...

Спасибо
0
24.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Мишель, Микаэла, Микелла нравятся, именно в такой последовательности. Мою дочь иногда называют Миша в шутку, и я недавно задумалась, что мне очень нравится это сокращение для девочки) Есть же Маша, почему не быть Мише) И, для меня, девочка Миша звучит лучше Саши и Жени.

0
24.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо большое!

0
25.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

А площадке девочку Микеллу или Микаэллу видела, имя показалось красивым и необычным, так что за них проголосовала

0
24.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Благодарю, Анастасия!;-)

0
25.02.2016
Мама девочки (10 лет) Сочи

Есть Мишель у знакомых, а ещё Михаль нравится)

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Я бы назвала,но у меня смелости не хватает.

0
24.02.2016
Москва

Только я, возможно, Микелу бы с одной л записала.

0
24.02.2016
Мир и покой... МИЛОДОРА

Похожие записи