Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Имя для девочки, отчество Максимовна

Мама девочки (9 лет) Кировоград

Как я вас понимаю)) тоже муж Максим. но у нас были такие варианты Елизавета, Дарья, Анна. но хочется что то не совсем обычно, короче теперь решили что будет Ева, пускай и не очень созвучно)

0
06.03.2016
Мама девочки (9 лет) Кировоград

только что прочитала еще такое имя как Эвелина, сокращенно можно Ева а можно Лина)

0
06.03.2016
Мама девочки (13 лет) Корк

Знаю маленькую Агату Максимовну, мне кажется, как раз то, что достаточно необычно, а звучит прекрасно. Это я и к посту, и к Вашему комментарию :)

0
08.03.2016

Из ваших вариантов за Виталину.
Ещё можно Вероника и
Каролина Максимовна
Валерия Максимовна
Ангелина Максимовна

0
06.03.2016
Хайфа

тоже за Виталину. можно ВитАлика, созвучнее с Вероникой.

Виктория, Серафима, Кристина, Ангелина, Мелитина, Евникия...
0
05.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Если хотите созвучно с Вероникой чтоб было, то конечно Виталина, еще подойдут Валерия, Виталия, Виолетта, Доминика, Виктория . а с отчеством мне только Есения не поравилось -се-си перекликается сильно. мне немного слух режет, и имя и отчество в одной тональности получаются-сливаютчя ккк-то. Кира и Виталина красивее звучат.

0
05.03.2016
Краснодар

У меня дочка Валерия Максимовна. Из ваших Кира больше нравится. Виктория Максимовна Мария Максимовна хорошо звучит.

0
06.03.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Привет. У меня две племяши, София Максимовна и Марьяны Максимовна.))

0
08.03.2016
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Раменское

Я- маргарита максимовна, сестра- светлана максимовна

0
07.03.2016

Виталина мой ответ

0
05.03.2016
Как же назвать? Не можем выбрать имя для мальчика

Похожие записи