Собираюсь составить список понравившихся имен мальчику)))
Как вы основывались на выборе? Слышала, что выбирают в зависимости от знаков зодиака, месяца рождения и т.д.
Также прошу написать, какие вам имена нравится))) может я что пропустила)
Имя для мальчика. Выбор.
Богдан
Виталий
Влад
!Всеволод
!Гордей
Глеб
Данил
Денис
Демид
Захар
Елисей
Елизар
Игнат
Илья
Кирилл
Клим
Лазарь
Марк
Севастьян
Ярослав
ИМХО, но выбирать имя по знаку зодиака - бред. Если вы человек верующий, можно посмотреть по святцам, но так рискуете "нарваться" на Акакия. А так если и отталкиваться от чего, то от созвучности имени, фамилии и отчества. В остальном - только ваша фантазия. У меня вот сын Илья, для второго мальчика рассматривала бы имена Никита, Данила.
Мы с мужем просто смотрели имена. И ржали над вариантами. Потом увидели греческие (список). Там полазили и одно понравилось обоим. Но я тут опрос создала, какое имя нравится больше))))Мы-то уже по сути решили, но интерес имеется) Никогда не понимала, как это - называть по святицам, зодиаку и так далее....Что нравится, то и берется в расчет.
Полностью согласна, имя - судьба, которое не только влияет на того кому оно дано, но и на окружающих (семья)!
Никогда не выбирала имена для детей исходя из знака зодиака итд..Назвали сыновей так как понравилось Ярослав и Марк
Мартемьян, Максимилиан, Галактион, Никифор, Никонор, Богдан, Николай, Константин, Григорий, Анатолий, Элуард, Борис, Алексей, Николай, Иннокентий, Вениамин, Лев
Савелий, Демид, Юрий, Роман, Виктор. Эти нравятся лично мне)
вы бы для начала свой список выставили- чтобы видно было что вам по вкусу...
По святцам назвала, если нет варинтов посмотрите имена близкие к ПДР