подскажите с именем, ждём дочку!)
Выбор имени
Из вашего Виктория,люблю это имя)
Из своего предложу Таисия Махайловна)
Ни одно с отчеством не нравится. Если просто рассматривать имена по отдельности, то мой фаворит - Виктория.
к фамилии отчеству Алина совсем не звучит, Виктория чуть лучше, но тоже не то, что надо
Лучше Алина, чем Виктория с вашими фамилией-отчеством. Еще можно предложить имена, похожие на Алину, как то Арина, Элина.
Присоединяюсь к комментарию ниже, тк и имена эти люблю, и сочетание ФИО с ними нравятся... Я бы к фамилию и отчеству выбрала что-то вроде Ольги, Татьяны, Светланы, Веры, Анны...
У меня коллегу по работе звали Зиновьева Наталья Михаловна.
Зоя, сильное имя энергетические, мягкое Михайловна за собой подтянет
Ольга Михайловна очень красиво и звучит и имя сейчас редкое
Имя Виктория мне нравится больше, но оно совершенно не подходит, так сто Алина
Я бы еще Анна Михайловна рассмотрела, красиво звучит.
Ну вы бы хоть предысторию какую написали... мне лично оба очень сильно НЕ нравятся!