Войти

Имя для мальчика

Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

я за Тимура проголосовала, просто потому что оно больше мне симпатично.
Но Вы выбрали все имена замечательные

0
07.04.2016
Москва

спасибо) и теперь хоть разорвись, все нравятся))

0
07.04.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

:)

0
07.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Мы сами хоьели мальчика назвать Георгий денисович. Мне очень нравится.

0
07.04.2016
Москва

У нас по фамилии такое имя не проходит)

0
07.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Тогда Ярослав

0
07.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Тимур ассоциируется исключительно с восточными народами, тюркское вроде имя, железное такое. И хотя оно нравится, такое специфическое имя, с отчеством Денисович не звучит, имхо. Константин либо другой вариант. Ярослав вообще не нравится, куча ровесников Яриков, все балбесы. А решать Вам😋

0
08.04.2016
Москва

другой вариант как то еще сложнее придумать, ничего не нравится.

0
08.04.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Из представленных проголосовала за Тимура. Мне кажется к отчеству Денисович подойдёт более короткое имя, из двух слогов: Андрей, Роман, Фёдор и т.д. Тимур более необычное имя, но вполне звучит))

0
07.04.2016
Москва

спасибо) мне все нравятся))

сложно было отобрать, а теперь разрываюсь)

0
07.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

У нас сыночки, Арсений Денисович, Тимофей Денисович. Я себе вбила в голову,что если имя заканчивается на согласную, то плохо будет с отчеством)))Из ваших вариантов голосую за Ярослава, благородно звучит.

0
08.04.2016
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня старшие дети Денисовичи оба. Вполне хорошо звучат и не короткие имена. А вообще - лишь бы вам нравилось).

0
07.04.2016
Мама троих (10 лет, 23 года, 18 лет) Москва

Отчество не очень простое в произношении, просятся короткие имена, Ян, Олег, Иван, Егор

0
08.04.2016
Имя Демьян) Подскажите ,девочки

Похожие записи