Очень-преочень красивое татарское имя для мальчика.....Жду-помогайте.
Аскар. Знаю взрослого с этим именем. Невероятно энергичный, выгляит на 10 лет младше своего возраста. И очень успешный.
Из предложенных ещё понравилось Тамерлан.
Ренат
Ой, прочитала, что папа Ринат))) Тогда не подходит
Камиль, Таир!
Айдар,Марсель,Ратмир,Реваль, Равиль,Артур,Рауф,Камиль,Рустам,Дамир,Шамиль
Не сильна я в мусульманских именах. Напишу понравившиеся из услышанных:
Ролан
Данис
Ратмир , Хафиз , Равиль , Рамиль . Вот такие знаю.
А еще Винер) ударение на И. Папу моего так зовут. Обожаю свое отчество, Елена Винеровна) Правда всех поправлять приходится, пишут через Е. А папа Винер Даянович - просто шикарно по-моему)))
Я люблю имя Тамерлан, а так Гариф, Рашид, Арслан, Фадлан,Шакир.
Эмиль, Амир, Тагир, Тамерлан, Камиль, Марсель, Эльдар, Алан, Рустам, Эрик

