как вы ласково зовете своих малышек? Мне вот кроме варианта "Верочка" ничего в голову не приходит :) Спасибо!
У меня доча Верочка 8 лет будет)Балдею от этого имени,очень редкое сейчас,она в в первом классе учится,но ее уже много кто знает,он одна в начальной школе,в школе искусств тоже одна,очень творческая рисует,вокалом профессионально занимается,уже лауреат многих международных конкурсов!Я ее по разному называю-Веруся,Верунчик,Верандочка моя,когда разговариваем как подруги-шуточно-Вердос)))А когда серьезный разговор- Вера Дмитриевна!!!
У меня мама Вера. Знакомые называют Верунчик, Веруня, Веруся, Верчик. Иногда даже Верка ласково.
Я зову ее Вероша, Веруня, Верунчик, Верусик,даже Верка (по-доброму!) Имя замечательное!!!
Двоюродная сестренка Вера- Верусик, Верунчик, Вероня. В инете она - Вереск. Парень иногда называет -мой Универ, когда заумные слова использует:))
Верочка - куда уж ласковее?)) Мне это имя мо по себе кажется нежным и добрым
Верчик,Верушка,Верочка,Верка,Верунька,Веруля,Верусик и т.д))я подругу повсЯкому называю
Верочка- Веруничка, Верунчик, Версаль,Верулька.(применяю к подруге)