Войти
жду мальчика, 32 неделя Новосибирск

Помогите с выбором имени! :) Пожалуйста

Мама девочки (9 лет) Кишинев

Я проголосовала за Никиту) А вообще,если бы у меня был сын,выбор тоже стоял бы скореее всего между Никитой и Артёмом,но так как у нас с мужем кота зовут Тёма,а младшего братика мужа Никита - пришлось бы искать другой вариант 😂

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо 😂😂😂 Да одинаковые имена с котом это не дело) 😂😂😂 Ну вот я тоже выбираю имена такие, чтоб не повторялись, не хочу ,чтоб когда вся семья собиралась, а в ней было два Кости или два Андрея там например))

0
20.04.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Во,согласна,я бы тоже так не хотела))

0
20.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

имена Никита и Валера так обгадили всякие СМИ в последнее время, что стереотипно поддаёшься стадному чувству) А вообще все имена соответствуют времени и не режут слух, но я за Марка!

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо)) А я наоборот вижу везде одних Матвеев, Тимофеев, Миронов))и так же СМИ не довольно)) Сейчас модно по-моему называть детей старорусскими именами))

0
20.04.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

я за Артемку проголосовала! хотя все имена хорошие)

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо)))

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Марк Рыжов - хуже всего звучит. У нас фамилия похожая - Марка отсеяла. Голосовала за Артёма.

0
20.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У меня мужу имя Марк нравится...я ещё думаю)))

0
24.04.2016
Помогите и мне с выбором)) Ну и я за помощью в выборе имени сыночку:)

Похожие записи