Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 30 неделя Казань

Помогите и мне с выбором))

Из ваших за Анну, к именам сестёр больше подходит.
Анастасия, Елизавета и Екатерина, Мария, Ольга

0
20.04.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Казань

Кать очень много в нашем окружении(имя оч нравиться), я сама Мария, а Оля не очень(не хочу обидеть Оленек)) Спасибо за мнение, очень полезно послушать.

0
20.04.2016

Да не за что) Тогда я за Анну, имя и королеве под стать!)

0
20.04.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Вы хотите чтоб имя сочиталось с именами старших? если да,то Анна,еще подойдут такие как Екатерина, Виктория, София(Софья), Ольга-с большой историей. ну а есди просто выбирать,то мне Мирослава из этих больше нравится)

0
20.04.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Казань

Спасибо за голос) Не обязательно, чтоб с сестрами сочеталось имя. Муж за Анну, мне Мирослава нравиться, а старшая доча на Эвелину уговаривает. Не можем решить))

0
20.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

Проголосовала за Мирославу. Но и Анна тоже хорошо будет. Эвелина совсем не сочетается, хотя имя тоже красивое)

0
20.04.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Казань

Мирослава мне тоже нравиться. Хотя все три имени красивые. Надо решать. Муж к животику обращается- Анечка. А я говорю не внушай мне, еще ничего не решено))

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мирослава
по длине как у сестёр имя

0
21.04.2016
Накиньте вариантов, пожалуйста))) что-то ни одно имя не цепляет... Помогите с выбором имени! :) Пожалуйста

Похожие записи