Войти

Как лучше записать в паспорт Устин или Юстин (Значение справедливый, закон - Юстиция)?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Устин нравится, очень даже красивое имя) Еще из ваших нравится Емельян, одинаково с Устином. Еще почему-то вспомнился Наум, тоже нравится, хотя в ваших вариантах его и нет) Но имя Устин уже было в семье, красивое, и вам нравится, можете продолжить его в своей семье, не сомневайтесь!)

0
24.04.2016
Москва

Мы тоже имели в списке Наума, как и Климентия, но список сократили. Клим слишком бьет, как клин, а Наум...будет что-то постоянно на уме :-)

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Это потому что непривычное) У меня друг Клим, и нет ассоциации с клином) А у друзей сын Аким, тоже нравится)

0
25.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

А я Устинушка, но по фамилии )))) Но так меня уже лет 15 зовут, и паспортное имя только в госучреждениях вспоминаю

0
24.04.2016
Москва

Как мило!) Я прямо после ответов на мэйле, рада, что здесь так радушно принимают это имя)
https://otvet.mail.ru/question/189751633

0
24.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Имя как имя )))) почитала комменты в мейле )) пытались обзывать только "Уста", но как то это не звучало и имя оставили в покое )))

0
24.04.2016
Москва

А я несколько мальчиков встречала Устинов, нормально окружающие реагируют.

А отговаривают, так люди от любого имени отговаривают, у каждого свои предпочтения.

0
24.04.2016
Москва

Спасибо, успокаиваете)

0
24.04.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Устин необычное ) но интересное) из подобных почему-то Нестор идёт на ум) Емельян нравится-нравится)))

0
24.04.2016
Москва

спасибо, Нестор интересно)

0
25.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск

Голосовала за Устина. А еще мне понравилось ваше сокращение Ярослава)) завтра попробу со своим, млжет ему Рося больше понравится чем Ярик))

0
24.04.2016
Москва

Ярося ещё, Яроша, Ярошик

0
24.04.2016
Хайфа

о, у меня тоже лет 5 назад на другом форуме была темка про Устина, нравится имя, но уже не так, как тогда. сейчас я за Емельяна)) или Емилиана как в церковном календаре.

0
24.04.2016

Устин конечно-же, замечательное имя, а Юстин - ерунда какая-то, есть ещё Юстиниан, но он у меня только с юстиниановой чумой ассоциируется.

0
24.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

За Афанасия и Емельяна, если откажетесь от Устина

0
25.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Минск

Как назвали по итогу?

0
02.05.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Странно, что этот ответ на комментарий пришёл мне

0
02.05.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у меня у знакомой Устим

0
25.04.2016
Москва

успокоили)))

Рада, что многие девушки положительно относятся к этому имени :-)
0
25.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Юстин прочла и сразу Юстас вспомнила

0
24.04.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Устин красиво, необычно.

0
24.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Для русского уха лучше Устин

0
24.04.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

никакое

0
24.04.2016
Помогите!!! Женское имя

Похожие записи