Войти
жду мальчика, 30 неделя Волгоград

Выбираем имя. Какое сочетание вам больше нравится?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы отталкилавась от отчества, если фамилия нерусская, это не значит что нужно теперь всем поколениям иметь национальное имя ), ваш муж Саша этому пример, Артур - это самое популярное армянское имя, Тимур нравится, но оно ближе к татарам), Давид не нравится просто само по себе

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Ну, мальчик с фамилией всю жизнь жить будет. И Иваны и Васи и Матвеи и Прохоры и Платоны и т.д. на мой взгляд совсем не вписываются. В школе, например, всех зовут по фамилиям и именам... Когда там его по отчеству назовут. Бердимурадов Василий точно не ахти как звучит на мой взгляд))) Александр имя тоже нерусское. Мы ищем имя интернациональное скорее и не очень избитое. И Артуров и Тимуров куча русских мальчиков сейчас в принципе. Я вообще не отталкиваюсь от происхождения имени - исключительно от звучания. Спасибо за ваше мнение))) Мы пока в раздумьях еще.

0
25.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

у меня сыночек Давид! обожаю это имя. и с вашими данным хорошо сочетается

0
14.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Роман или Руслан тоже красиво будет. Напрашивается имя с "р"

0
13.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Спасибо. Р да - просится))

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

из предложенных нравится Тимур, а вообще Демид(Дема), Родион(Рон)

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Спасибо))

0
25.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Симферополь

Дамир ) ну или Давид

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Я хотела первоначально Дамиром назвать, но муж нивкакую не хочет((( Хотя мне имя очень нравится)) Спасибо.

0
25.04.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

К фамилии очень подходит Давид.

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Спасибо)

0
25.04.2016
имя для девочки Хочу короткое имя, но..

Похожие записи