Витальевич будет
Имя для сыночка???
Если из предложенного - Степан. Витальевич -мягкое отчество, а Матвей - мягкое имя. Степан будет уравновешивать отчество
Матвей больше нравится. Но смотря какой отчество
Не нравятся имена((( Простецко-деревенские какие то((
Предлагаю - Игорь Витальевич
а мне нравится и то и другое имя, Матвей конечно более мягко как-то звучит. Я когда думаю об имени для малыша про отчество неособо задумываюсь, больше почеум-то с фамилией как сочетается))) Или представляю какой он ребенок Степан например))) Мне видется он таким клееевым, умненьким, с большими серьезными глазами))
Дадададааааа))))) мне тоже , у меня прям сердце раскрывается от этого имени )))))оно очень мое
У меня старший сынок Дмитрий Витальевич))) Над вторым малышом пока думаем)
Мы уже определились ,у нас Степан будет ,хоть и говорят ,что могу передумать посмотрим))))
моего папу зовут Владимир Витальевич,когда к нему обращаются звучит так серьезно и твердо!
