Войти

Имя для сыночка???

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Если из предложенного - Степан. Витальевич -мягкое отчество, а Матвей - мягкое имя. Степан будет уравновешивать отчество

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо,нам тоже нравится Степан ,уже вчера решили ничего душе больше не хочется

0
20.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Ну и отлично!!! Поздравляю с выбором !

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков
0
20.05.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Матвей больше нравится. Но смотря какой отчество

0
18.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Витальевич

0
18.05.2016
Херсон

Не зная отчества, проголосовала за Степана. Но к отчеству Витальевич ни Матвей, ни Степан не подходят. Слишком просты они для такого отчества.

0
18.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо за ответ)))

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Не нравятся имена((( Простецко-деревенские какие то((

Предлагаю - Игорь Витальевич

0
18.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо за ответ)))

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

а мне нравится и то и другое имя, Матвей конечно более мягко как-то звучит. Я когда думаю об имени для малыша про отчество неособо задумываюсь, больше почеум-то с фамилией как сочетается))) Или представляю какой он ребенок Степан например))) Мне видется он таким клееевым, умненьким, с большими серьезными глазами))

0
10.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Дадададааааа))))) мне тоже , у меня прям сердце раскрывается от этого имени )))))оно очень мое

0
10.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

У меня старший сынок Дмитрий Витальевич))) Над вторым малышом пока думаем)

0
05.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Мы уже определились ,у нас Степан будет ,хоть и говорят ,что могу передумать посмотрим))))

0
05.07.2016
Екатеринбург

моего папу зовут Владимир Витальевич,когда к нему обращаются звучит так серьезно и твердо!

0
18.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо за ответ)))

0
18.05.2016
Москва

я бы поискала третий вариант

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Степан Витальевич, более редкое.

0
18.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо за ответ ,мне тоже очень нравится

0
18.05.2016
Имя вроде уже выбрали, а споры продолжаются Юля или Оля

Похожие записи