Войти

Скоро рожать, а имени все нет...

мы тоже хотим Софией назвать...смущает конеччно что оно такое распространеное по статистике, но у нас среди знакомых ни одноц Сони нет....

0
18.05.2016
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

А стоит в песочницу или детский сад приди все Сони поголовно:)

0
19.05.2016

Да? Действительно настолько много?

0
19.05.2016
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Мне кажется многое еще от региона зависит. Ну у нас в развивашке было 4 Сони, 4 из 4:) Тоесть 4 девочки и все Сони(правда в определенный период) Потом Миланы разбавили. Здесь кто то уже писал что ребенок думал что Соня это обозначение девочки. Вот у меня сын в 1,5 года тоже так думал. Но имя то красивое. Поэтому и популярное такое сейчас.

0
20.05.2016
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь

Мирослава тоже частенько встречается, конечно не так популярно как Софья. С вашими ФО для меня звучат Алена Ивановна, Елена Ивановна,

0
18.05.2016
Агнешка
Москва

насчёт частенько, это сильное преувеличение, Мирослава нигде в первую 30-ку не входит, в отличии от Софьи, которая на первом месте

0
19.05.2016
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь

Конечно вы правы- до Софьи ей оОочень далеко, но если четыре года назад я знала только одну маленькую Мирославу, то сейчас уже пять знакомых малышек, правда не все в одном городе.

0
20.05.2016
Инна
Сафина, 11 лет 3 месяцаМелиса, 7 лет 1 месяц Стамбул

назовите Сафина) коротко Сафи, ласково Сафинка

0
18.05.2016
Людмила
Леонид, 10 лет 10 месяцев Житомир

Мирослава нравится меньше, но все маленькие девочки вокруг - Софьи... если забудешь как зовут чьюто дочку, называй Софья - не ошибешься. Поэтому проголосовала за Мирославу

0
19.05.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Если популярность Софьи вас не смущает,то называйте,раз обоим нравится,чего думать то ещё?)))

0
19.05.2016
Александра
Хельсинки

Дочь сестры (племянницу) Софией назвали, а я свою Мирой назову )))))) просто не могу проголосовать )))))))))

0
18.05.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Сами еще в раздумиях))). Красивые на мой взгляд Милолика, Лиана, Александра, Юлиана, Валерия, Виктория, Милана.

0
18.05.2016
юЛЕНЬк@
виктория, 15 лет 7 месяцевРуслан, 9 лет 1 месяц Ковров

А мне имена Виктория,Дарина и Полина нравятся)

0
24.05.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Оба имени нравятся. Оба хороши с отчеством. Так же как и вам нравится именно СОфья)))

0
21.05.2016
I-risha
Москва

Есть знакомая с похожей фамилией, КуЛаженко)))) Она Юлия, ее дочь Елизавета.

0
20.05.2016
Светлана
Москва

Вообще то Софья красивое имя. Мне правда СофИя больше нравится. София-Софи.

0
19.05.2016
Ася
Хайфа

Зоя созвучно с Софьей... Ольга сейчас редкое.

0
19.05.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

У нас Александра Ивановна

0
19.05.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Соня очень красивое. У нас просто вокруг одни сони, поэтому не рассматривали его

0
19.05.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Таисия...Устиния..Аглая..мне оч нравятся

0
22.05.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

я бы назвала Александрина

0
20.05.2016
Юля или Оля Выбираем имя)

Похожие записи