С сыном проще было, выбрали сразу, с мужем предпочтения совпали. А с дочкой ни к какому имени не лежит...(( ТОлько Софья нравится, несмотря на его мегапопулярность
Скоро рожать, а имени все нет...
мы тоже хотим Софией назвать...смущает конеччно что оно такое распространеное по статистике, но у нас среди знакомых ни одноц Сони нет....
А стоит в песочницу или детский сад приди все Сони поголовно:)
Мне кажется многое еще от региона зависит. Ну у нас в развивашке было 4 Сони, 4 из 4:) Тоесть 4 девочки и все Сони(правда в определенный период) Потом Миланы разбавили. Здесь кто то уже писал что ребенок думал что Соня это обозначение девочки. Вот у меня сын в 1,5 года тоже так думал. Но имя то красивое. Поэтому и популярное такое сейчас.
Мирослава тоже частенько встречается, конечно не так популярно как Софья. С вашими ФО для меня звучат Алена Ивановна, Елена Ивановна,
насчёт частенько, это сильное преувеличение, Мирослава нигде в первую 30-ку не входит, в отличии от Софьи, которая на первом месте
Конечно вы правы- до Софьи ей оОочень далеко, но если четыре года назад я знала только одну маленькую Мирославу, то сейчас уже пять знакомых малышек, правда не все в одном городе.
назовите Сафина) коротко Сафи, ласково Сафинка
Мирослава нравится меньше, но все маленькие девочки вокруг - Софьи... если забудешь как зовут чьюто дочку, называй Софья - не ошибешься. Поэтому проголосовала за Мирославу
Если популярность Софьи вас не смущает,то называйте,раз обоим нравится,чего думать то ещё?)))
Дочь сестры (племянницу) Софией назвали, а я свою Мирой назову )))))) просто не могу проголосовать )))))))))
Сами еще в раздумиях))). Красивые на мой взгляд Милолика, Лиана, Александра, Юлиана, Валерия, Виктория, Милана.
А мне имена Виктория,Дарина и Полина нравятся)
Оба имени нравятся. Оба хороши с отчеством. Так же как и вам нравится именно СОфья)))
Есть знакомая с похожей фамилией, КуЛаженко)))) Она Юлия, ее дочь Елизавета.
Вообще то Софья красивое имя. Мне правда СофИя больше нравится. София-Софи.
Соня очень красивое. У нас просто вокруг одни сони, поэтому не рассматривали его
Таисия...Устиния..Аглая..мне оч нравятся