Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Скоро рожать, а имени все нет...

Мама девочки (10 лет) Москва

мы тоже хотим Софией назвать...смущает конеччно что оно такое распространеное по статистике, но у нас среди знакомых ни одноц Сони нет....

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А стоит в песочницу или детский сад приди все Сони поголовно:)

0
19.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Да? Действительно настолько много?

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Мне кажется многое еще от региона зависит. Ну у нас в развивашке было 4 Сони, 4 из 4:) Тоесть 4 девочки и все Сони(правда в определенный период) Потом Миланы разбавили. Здесь кто то уже писал что ребенок думал что Соня это обозначение девочки. Вот у меня сын в 1,5 года тоже так думал. Но имя то красивое. Поэтому и популярное такое сейчас.

0
20.05.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 11 лет) Ставрополь

Мирослава тоже частенько встречается, конечно не так популярно как Софья. С вашими ФО для меня звучат Алена Ивановна, Елена Ивановна,

0
18.05.2016
Москва

насчёт частенько, это сильное преувеличение, Мирослава нигде в первую 30-ку не входит, в отличии от Софьи, которая на первом месте

0
19.05.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 11 лет) Ставрополь

Конечно вы правы- до Софьи ей оОочень далеко, но если четыре года назад я знала только одну маленькую Мирославу, то сейчас уже пять знакомых малышек, правда не все в одном городе.

0
20.05.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

назовите Сафина) коротко Сафи, ласково Сафинка

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Житомир

Мирослава нравится меньше, но все маленькие девочки вокруг - Софьи... если забудешь как зовут чьюто дочку, называй Софья - не ошибешься. Поэтому проголосовала за Мирославу

0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Если популярность Софьи вас не смущает,то называйте,раз обоим нравится,чего думать то ещё?)))

0
19.05.2016
Хельсинки

Дочь сестры (племянницу) Софией назвали, а я свою Мирой назову )))))) просто не могу проголосовать )))))))))

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Сами еще в раздумиях))). Красивые на мой взгляд Милолика, Лиана, Александра, Юлиана, Валерия, Виктория, Милана.

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ковров

А мне имена Виктория,Дарина и Полина нравятся)

0
24.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оба имени нравятся. Оба хороши с отчеством. Так же как и вам нравится именно СОфья)))

0
21.05.2016
Москва

Есть знакомая с похожей фамилией, КуЛаженко)))) Она Юлия, ее дочь Елизавета.

0
20.05.2016
Москва

Вообще то Софья красивое имя. Мне правда СофИя больше нравится. София-Софи.

0
19.05.2016
Хайфа

Зоя созвучно с Софьей... Ольга сейчас редкое.

0
19.05.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

У нас Александра Ивановна

0
19.05.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Соня очень красивое. У нас просто вокруг одни сони, поэтому не рассматривали его

0
19.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Таисия...Устиния..Аглая..мне оч нравятся

0
22.05.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

я бы назвала Александрина

0
20.05.2016
Юля или Оля Выбираем имя)

Похожие записи