Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 23 неделя Симферополь

Имя Анжелика или....

Мама девочки (13 лет) Саратов

Услышала недавно Эванжелина имя ) из длинных нравится Мирослава, Каролина, Авелина.

0
27.05.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Эванжелина это Евангелина, прчитаное по английски)

0
27.05.2016
Хайфа

еще есть Еванжелика.

0
27.05.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Евангелика на английский прочтенное)

0
27.05.2016
Хайфа

на французский)

0
27.05.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Одинаково приятно иностранное прочтение)

0
27.05.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Странно что так назвала полностью русская семья со старшими: Данил, Матвей и Лука)

0
27.05.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну это семья выбирала, нам то что странно может быть. Их ребенок, их выбор.

0
27.05.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Я имела ввиду что тут многие за созвучность в именах братьев и сестер.

0
27.05.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Опять же кому как нравится)

0
27.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

или:) А к Ларис и Олегу лучше тогда Анжелу, Анжелика слишком уж с претензией на фоне имеющихся имен. Прошу не обижаться это лишь мое мнение.

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Извините ,но мне Анжела напоминает работницу древней профессии..,и Анжелика Витальевна больше сочетается как-то

0
27.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Спору нет...каждому свое. У меня муж наоборот говорит что Анжелика как псевдоним девушки с такой профессией, правда он много туда имен причисляет.

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

))) вот наверное это телевидение делает нас такими ))) насмотримся про гулящих и распущенных и имена после ассоциируем )))

0
27.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

И телевизор тоже:) А так у нас университет в том числе был по вечерам окружен девицами этой самой профессии.

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

)))))))

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне нравится и само имя Анжелика,и его сочетание с именами старших и с отчеством. Встречала Анжелику и Анжелу,но чего-то особенного сказать не могу-люди,как люди)) хорошие)) ещё могу предложить под ваши критерии:Каролина, Доминика, Лилиана, Алевтина, Антонина, Мелетина, Мелисса, Марианна, Камилла, Изабелла, Даниэла, Розалия, Николетта, Жанетта, Алексия, Амальтея, Виталина, Полианна, Златослава, Сабрина, Селестина, Милолика, Лучезара, Иллирия

0
27.05.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Полианна красивое! Читала в детстве книжку про Полианну)

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Да её наверное все читали))

0
27.05.2016
Москва

Анжелика красивое имя. И к Ларисе, на мой взгляд, наоборот очень подходит. Знаю только одну Анжелику. Красивая, сильная и физически и характером.

Можно еще как вариация Анжелина- Анжелинка -малинка)). Аурика, Стефания(Стефани), Алисия, Айлин, Адель, Мелисса, Есения.

0
27.05.2016
Москва

Лариса, Мелисса)) - из разных опер, но по звучанию замечательно).

Я например своим принцессам не подбирала имена по похожести. Просто каждой дала отдельно свое красивое имя. Дарья и Камилла.

0
27.05.2016
Хайфа

я правильно понимаю, на Ларисе кто-то другой в семье настаивал, а теперь хотите оторваться по-полной,выбрав длинное красивое имя?))

Анжелика нравится, просто с Ларисой оно вообще из разных степей. а с отчеством красиво. все знакомые Анжелики нагловатые особы.

Аполлинария, Домникия/Доминика, Клеоника, Роксолана, Ярослава, Эвридика (я его рассматривала), Кассиопея (видела тут ребенка), Лаодика, Доминика, Кассандра, Александрина, Яснолика...

Марионилла, Леонилла, Леокадия, Анимаиса, Клементина, Капитолина, Аурелия, Октавия...

0
27.05.2016
Москва

Олег, Лариса и Оксана
Олег, Лариса и Алеся
Олег, Лариса и Маргарита
Олег, Лариса и Тамара

0
27.05.2016
Москва

Гликерия или Ликерия (коротко Лика)
Илария (Ила, Илана, Илара, Лара, Илаша)
Калерия, Валерия (Лера)
Ладомира (Лада и Мира)

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Соседка моя Анжелика ,отличная классная девушка , очень активная шустрая и дружелюбная . Только она недовольна что ее часто Анжелой называют))) Ликой не называют ,ибо не нравится . Можно Доминика (Мика,Ника ), Ярослава ,Мирослава ,Эвелина (Эва или Лина) ,Евангелина (Ева и Лина), Маргарита , Юлианна , Антонина (Тонечка красиво).

0
27.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

У меня свекровь Анжела. Упертая, настойчивая, на все свое мнение, довольно таки сильная личность, даже перегибает и "давит" окружающих часто) Сокращенное ее называют Анжик) у нас на юге так принято)

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

А зачем вам сокращение Лика употреблять? у нас Лика живет в соседнем подьезде ,совсем имя не нравится никому особо то... какое то безликое чтоли оно , лучше тогда выберите с окончанием Лина , так поприятнее звучит)))но это мое личное мнение )))

0
27.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Анжелика хороший выбор, также очень нравятся Ангелина, Юлианна, Марьяна, Александрина, Изабелла (Белла), Станислава (Стася)

0
29.05.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Анатолия

0
28.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

У знакомой девочки сестра Анжелика - ей уже 40 лет. Красивая стройная и очень милая девушка блондинка))

0
28.05.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Анжелика - красивейшее имя! Оно не распространено особо сейчас. У меня троюродная сестра Анжелика, она балерина, очень женственная и красивая.

0
27.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Нравятся имена ваших старших! Но мне кажется Анжелика к ним не очень подходит. Из редких предлагаю Антонину, Алевтину, Марину, Галину

0
27.05.2016
Самара

У меня есть знакомая Анжела (думаю, что нет особой разницы по характеру между этими двумя вариациями имени). Очень приятная девушка. Нежная, красивая, добрая, интересная.

0
27.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Анталия

Скажите, как вашу дочку в садике школе обычно называют? Не путают с Анжелой?

0
14.10.2024
Москва

я бы выбрала к Ларисе и Олегу Снежану, не знаю почему, для меня они сочетаются

0
28.05.2016
Москва

очень красивое имя! знаю нескольких- обе красивы и с характером.

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Знала Анжелик, все брюнетки и всем одинаково не везло в любви.

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

У меня директор Анжелика Николаевна, очень женственная, прекрасный, добрый человек)

0
27.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)

Самое мое любимое имя😍И вообще,оно сейчас очень редкое💗

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ещё вам Анфиса подойдет

0
28.05.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Симферополь

Анфиса нам уже подошла кошечку так зовут

0
28.05.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Можно еще Ангелиной назвать

0
02.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лидия классное

0
29.05.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Илария мне кажется идеально...

0
28.05.2016
Москва

Евангелина

0
27.05.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Отличное имя и не избитое)))

0
27.05.2016
Москва

Ангелина (Лина)

0
27.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

Аделина Витальевна.

0
27.05.2016
Василиса Муки выбора

Похожие записи