Девочки как вы относитесь к такому ? Я почему то вбила себе в голову что это плохая примета ( может слышала гдето , не помню . Но сама идея нравится . А вы как думаете ? Есть ли те кто так называл ?
Всем спасибо за мнение ! Пока сделала выводы что муж мой тщеславный эгоист, а у меня отсутствует фантазия ))) да и вообще у нас скудоумие !!! Вот так то!
столько имен красивых, зачем повторяться, если можно не поворяться)))