Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 26 неделя Краснодар

Имя для мальчика!

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Не на мой вкус, но не плохое. Но как сокращенно, ласково?

0
22.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар

С уменьшительно-ласкательным вариантом к данному имени, честно говоря, сложнее! Стеф, Стефик, Стефанчик! Имя Степан мне совершенно не нравится, хотя разница всего в одной букве! Всем спасибо за внимание!

0
24.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

у нас Степан Юрьевич)) Ему, кстати, оч нравится свое имя - так и говорит)) А при крещении дают имя Стефан.

0
21.06.2016
Сосновый Бор

всё равно все Стёпкой будут звать во дворе.

0
24.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Тверь

Неплохое сочетание, но само имя слишком "западное". Я бы так не назвала.

0
16.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Степан гармоничнее звучит

0
21.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лучше Степан

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

я люблю более традиционное Степан

0
16.06.2016
Варианты имен для девочки! Остался выбор из двух имен

Похожие записи