Здравствуйте! Как вам сочетание Стефан Юрьевич! Спасибо за внимание!
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 26 неделя
Краснодар
Имя для мальчика!
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Москва
Не на мой вкус, но не плохое. Но как сокращенно, ласково?
0
22.06.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Краснодар
С уменьшительно-ласкательным вариантом к данному имени, честно говоря, сложнее! Стеф, Стефик, Стефанчик! Имя Степан мне совершенно не нравится, хотя разница всего в одной букве! Всем спасибо за внимание!
0
24.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Дзержинск
у нас Степан Юрьевич)) Ему, кстати, оч нравится свое имя - так и говорит)) А при крещении дают имя Стефан.
0
21.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тверь
Неплохое сочетание, но само имя слишком "западное". Я бы так не назвала.
0
16.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: