Всем привет!
Девочки, какое имя выбрать для сынули?
Артём или Тимофей.Старшая дочка Мария.
Мне очень нравится Тимочка, Тимофей. Дочка очень хочет Тёмку. Мужу нравятся оба. Боюсь, если пойду на поводу у дочки, буду очень жалеть. Тёма мне нравится, но полное имя Артём не очень. Вот не знаю что делать. Как не обидеть дочку и какое имя выбрать?
Спасибо