Есть дочка Даяна, выбираем имя сыночку. Считаю что совсем простое (например Василий) не будет звучать с именем дочки, хочется красивое и необычное (но в пределах разумного).
Отчество Андреевич
Есть несколько вариантов:
Есть дочка Даяна, выбираем имя сыночку. Считаю что совсем простое (например Василий) не будет звучать с именем дочки, хочется красивое и необычное (но в пределах разумного).
Отчество Андреевич
Есть несколько вариантов:
Из указанных выше выбрала бы Даниил или Марк. Давид - немного с национальным окрасом, Тимофей - чисто русское имя и не подходит к Даяне.
А у меня другое мнение, я за Марка) По тому что ДАяна и ДАвид и ДАяна и ДАнил слишком одинаково, как ДИма и ДИна, МАша и ПАша. Тимофей несколько просто, а Даяна и Марк две индивидуальности.
Ну я вообще тоже за Марка проголосовала, ну просто потому что мне лично это имя нравится.. А как автору - не знаю, может ей понравится больше Даниил..некоторые специально подбирают детям почти одинаковые имена.
Одинаковость я не сразу заметила) только произнося вслух поняла что Даяна и Даня слишком похожи)) но плохо ли это?
А плохо это или хорошо- решать только вам)
Вам нужно царское имя для мальчика. Давид и Даяна звучит отлично)))) Даяна и Демид хорошо. Демид по царски как-то, а вот Демьян будет, как холоп и царица. Может Милан, у меня так подружка назвала или Ренат (немножко не по русски, но красиво). А еще одна подружка назвала Эльдар, мне нравится. Родственника зовут Эдгар, мы привыкли для нас обыденно. Можно конечно еще Дениску, но с Даяной будет простенько.
Да мы вроде и с дочей на царское не претендовали и сейчас не претендуем) дочку уменьшительно-ласкательно зовем Даяша-Даяшечка-Даяшка)
Почем Василий простое?)) Царское, красивое имя и не исбитое как Марк, например. В будущем даст хорошее отчество, а не МаркОвна)) Из предложенных проголосовала за Даниила. Тимофей тоже красиво. Не Давид однозначно, по мне так национальное имя, хоть многие и не согласятся. Да и не красивое.
Вот полностью согласна, слово в слово хотела так же написать!
а мне нравятся созвучные имена, мне самой нравится имя для мальчика Алан, и к Альяне очень подходит)))) а кто то говорит, что масло масляное... из вашего списка я выбрала имя Данил.
Я честно ответила Давид потому, что у нас Тимофей, хочется по-меньше Тимошек) из остальных Давид больше нравится)
я бы свои варианты подкинула... Аскольд, Альберт, Эрик, Нестор, Модест, Викентий, Клим, Феликс, Филипп...
Из представленных имен отчасти необычным можно назвать только Давида. Останьные распространены во много раз больше, чем "простой" Василий.
Даяна и Давид прям шикарно вместе! Давид сразу образ вызывает сильного и целеустремленного мужчины
У нас Демид Андреевич)) Демьян еще красиво. Демьян и Даяна - очень созвучно.
Из ваших вариантов на мой взгляд подходит Давид ; -) Я бы предложила Демид и Макар.
Демьян)а так,Эрнст красиво..Эльдар...Адам-звучит!Ратмир,Роберт и тп
нравится Давид, еще бы рассмотрела Дамир