Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 23 неделя Пермь

Выбираем имя сыночку!

Мама девочки (14 лет) Москва

Из указанных выше выбрала бы Даниил или Марк. Давид - немного с национальным окрасом, Тимофей - чисто русское имя и не подходит к Даяне.

0
29.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А у меня другое мнение, я за Марка) По тому что ДАяна и ДАвид и ДАяна и ДАнил слишком одинаково, как ДИма и ДИна, МАша и ПАша. Тимофей несколько просто, а Даяна и Марк две индивидуальности.

0
29.07.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну я вообще тоже за Марка проголосовала, ну просто потому что мне лично это имя нравится.. А как автору - не знаю, может ей понравится больше Даниил..некоторые специально подбирают детям почти одинаковые имена.

0
30.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Одинаковость я не сразу заметила) только произнося вслух поняла что Даяна и Даня слишком похожи)) но плохо ли это?

0
30.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А плохо это или хорошо- решать только вам)

Лично мне нравится когда разные звучания))
0
30.07.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)

Вам нужно царское имя для мальчика. Давид и Даяна звучит отлично)))) Даяна и Демид хорошо. Демид по царски как-то, а вот Демьян будет, как холоп и царица. Может Милан, у меня так подружка назвала или Ренат (немножко не по русски, но красиво). А еще одна подружка назвала Эльдар, мне нравится. Родственника зовут Эдгар, мы привыкли для нас обыденно. Можно конечно еще Дениску, но с Даяной будет простенько.

0
01.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Да мы вроде и с дочей на царское не претендовали и сейчас не претендуем) дочку уменьшительно-ласкательно зовем Даяша-Даяшечка-Даяшка)

0
01.08.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Почем Василий простое?)) Царское, красивое имя и не исбитое как Марк, например. В будущем даст хорошее отчество, а не МаркОвна)) Из предложенных проголосовала за Даниила. Тимофей тоже красиво. Не Давид однозначно, по мне так национальное имя, хоть многие и не согласятся. Да и не красивое.

0
29.07.2016
Мама троих (35 лет, 16 лет, 14 лет) Тосно

Вот полностью согласна, слово в слово хотела так же написать!

0
29.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

а мне нравятся созвучные имена, мне самой нравится имя для мальчика Алан, и к Альяне очень подходит)))) а кто то говорит, что масло масляное... из вашего списка я выбрала имя Данил.

0
30.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Я честно ответила Давид потому, что у нас Тимофей, хочется по-меньше Тимошек) из остальных Давид больше нравится)

0
29.07.2016
Хайфа

я бы свои варианты подкинула... Аскольд, Альберт, Эрик, Нестор, Модест, Викентий, Клим, Феликс, Филипп...

0
29.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Из представленных имен отчасти необычным можно назвать только Давида. Останьные распространены во много раз больше, чем "простой" Василий.

0
29.07.2016
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Даяна и Давид прям шикарно вместе! Давид сразу образ вызывает сильного и целеустремленного мужчины

0
29.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Тверь

У нас Демид Андреевич)) Демьян еще красиво. Демьян и Даяна - очень созвучно.

0
29.07.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Из ваших вариантов на мой взгляд подходит Давид ; -) Я бы предложила Демид и Макар.

0
29.07.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Демьян)а так,Эрнст красиво..Эльдар...Адам-звучит!Ратмир,Роберт и тп

0
29.07.2016
Мама девочки (19 лет) Чехов

Давид

0
29.07.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Тоже за него

0
29.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

кстати Богдан мне нравится, но муж против

0
29.07.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Надо, чтобы все в восторге были. Мы долго дебаты вели, пока сошлись во мнениях)))

0
29.07.2016
Мама девочки (12 лет) Севастополь

нравится Давид, еще бы рассмотрела Дамир

0
29.07.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Демид

0
29.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

+1. Тоже его хотела предложить.

0
29.07.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Демьян!)

0
29.07.2016
Марк или МартИн... Смотрю я здесь , и похоже имя Алёна никто не рассматривает.

Похожие записи