Давайте помечтаем))

Мне нравились и нравятся имена, которыми не назову своих детей - Аглая(из Достоевского) - так и муж не позволит и сама не решусь, Агния - муж не согласится. Джулия - это не для нашей страны, поэтому вполне возможно назову Юлией. Мужское нравится из тех что не назову - Джереми.
23.08.2016
Была кукла Джессика, очень нравилось это имя))
04.08.2016
У моей дочки куклы всегда Алисы,Розы и Серёжи. В детстве хотела дочку Каролла,потом подумала ,будут обзывать коровой))
03.08.2016
Кшиштоф:) для сына и Санта для дочки
02.08.2016
Мне нравились редкие и зарубежные имена с детства. В 4-5 лет любимую куклу назвала Вероника, это имя казалось единичным и уникальным, никого не знала с этим именем. Во взрослом возрасте долго не могла понять, откуда имя я это взяла. Потом догадалась: мама смотрела сериалы с Вероникой Кастро. Ещё у меня были подружки Кристина и Виктория, как эти имена выделялись! Я думала, что вырасту и назову дочь Виктория, Вероника или Кристина. И вот Вика и Вероника в топе, Кристина - тоже не редкость. Мне до сих пор очень нравятся эти имена. Возможно, вместо Вероники когда-нибудь рожу Доминику. Были несколько кукол, имена которых были указаны на коробках, и я менять не стала, но мне эти имена не нравились. А вот кукла по имени Стефани меня привлекала своим именем. Любила сказку про русалочку, играла, что я Ариэль, а муж мой Эрик. Постоянно об этом всем рассказывала, представлялась как Ариэль, рассказывала про выдуманную семью. И теперь у меня сын Эрик. Родители шутят, что был зять Эрик, а теперь внук. Имя Ариэль мне тоже очень нравится, но если бы я так назвала дочку при наличии сына Эрика, это был бы перебор. Будучи уже старше, лет в 10 (с куклами уже не играла), я с подругами решила дать имена статуэткам. И была у меня такая русая девочка в розовом платье, я назвала её Эмилия. До сих пор она у родителей, на дне подписано имя карандашом. Так теперь зовут мою дочь. Ещё одна статуэтка Агнесс. Есть имя, которое нравится очень, но решиться не могу... Элвис. Имя мужу нравится тоже. В последне время думаю, что рискну, возможно. Познакомилась с Элвисом, которому 11 лет, и имя его явно не смущает. Красивый, спортивный, уже настоящий мужчина. Не следующего сына, а через одного, наверное, назовём так. Тем более, имена наших детей (Эрик и Эмилия) с Элвисом звучат в одном ключе.
02.08.2016
Мне нравятся имена Агата и Аглая) первое из фильма, второе из Достоевского) но поскольку я татарка и муж татарин, эти имена нам не светят) Из мужского нравится Азраил, это из книги тоже вычитала) но оказалось что означает падший ангел, ангел смерти да и замудренное слишком))
02.08.2016
Эээ...Я дочь назвала ярче и интереснее, чем звали всех моих ( немногочисленных, надо признать, - не любила я их) кукол. )))Куклы были Женя, Лаура и Катя, а дочь - Милолика. В детстве, видимо, я была не настолько информирована.))
31.07.2016
Я своих кукол называла абсолютно по-разному. У меня были Наташа, Нина, Настя и Маша. Если подумать, то Ниной, Марией и Анастасией назвать бы могла и собственного ребёнка. У меня были Станислава, Элеонора, Максим и Альберт. Опять же: могла бы назвать. Имя Альберт сейчас не нравится, а Максима я рассматривала для сына. Станислава мне нравится, как и многие славянские имена, но не с нашей фамилией, Элеонору рассматривала для дочери, но остановилась на Эвелине. Конечно, я не назвала бы сына Джона, если бы у нас была русская фамилия. Но не потому что побоялась бы, а потому что просто не сочетается. По этой же причине я перестала рассматривать имя Кая для дочери, хотя оно мне очень нравится. Везде должна быть гармония
31.07.2016
Быоли такие: английское Мод, египетское Нефертари, греческие Олимпиада и Эрис (это имя вобще обожаю), персидское Ярмина...Еще очень много нравится мусульманских и восточных имен, но ими 100% называть не будем - во-первых православные сами, а во вторых внешность для таких имен слиииишком славянская.
31.07.2016
У меня в школе была Олимпиада(Липа)
03.08.2016
Я встречала в жизни только одну Олимпиаду, лет 12 назад - и ей тогда было то ли 73, то ли 76 лет...Такая шустрая боевая старушка - фору многим кто моложе дать могла!!!)))
03.08.2016
у меня была немецкая кукла, звали Сюзанна ))) а русскую куклу - Рита Вот в параллельной вселенной Ритой бы могла назвать, а Сюзанной нет))
31.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верите ли вы в ...? Сочетающиеся имена братьев/сестёр?