Нам предположили сына, имя девочке есть, а вот мальчику... Как вам имя Тимофей?
Как можно назвать мальчика, отчество Евгеньевич?
Нам предположили сына, имя девочке есть, а вот мальчику... Как вам имя Тимофей?
Как можно назвать мальчика, отчество Евгеньевич?
Еще каких-то полгода или год назад очень нравилось. А сейчас никак. 100500-ый Тимофей. Скучно. Сама ломаю голову как своих двойняшек назвать.
Арсений, Егор, Семен, Филипп, Михаил, Мирослав и Никита под очень большим вопросом, Дмитрий. На самом деле еще не выбрали ни одному ребенку. А надо аж два. Эх.
Мне нравятся из старинных.например Родион и Богдан.Назар и Наум,Прохор и Захар,Глеб и Игнат.Демид и Даниил.Арсений и Савелий,Лука и Савва,Клим и Тихон,Семен и Степан и тд....к Филиппу например Фаддей или Феликс
Тимофей, Тимошка - котик из деревни у бабушки) Сами голову ломаем))) Это имя отсекли сразу!
Вы имя своему ребеночку выбирайте 😄 У всех свои ассоциации, разве нет?)
У всех, но у меня нет ассоциаций кот с именем Тимофей. Никогда не называла так котов. А вот поросенок Борька был и корова Маша.
Вот нравится имя, но почему-то (не в обиду мамам Тимофеев) ассоциируется у меня с кошачьей кличкой т.к. жил у нас кот Тимоша)))
все подряд называют детей старорусскими именами...через пару лет в садах будут одни Тимофеи,Матвеи,Богданы,Захары,Миланы и т.п. приелись уже эти имена. Мало того имя подобрать красивое, надо чтоб ещё и с фамилией и отчеством сочеталось..а то поназывают запендрежным именем, а с фамилией ужас как звучит...пример из садика: Арнольд Петухов.,
я не гонюсь за модой, мне без разницы, кто как называет, в моем окружении нет Тимофеев вообще, не больших не маленьких. У меня частный детский сад и Тимофеев у нас тоже нет. И фамилия у нас не Иванов, Козлов, Сидоров, все нормально сочетается.
Тимофеев сейчас очень много!а на Т классное имя Тихон...Тишенька...Тишуня
Мне,ужасно не нравится имя Тимофей,очень слащавое,тем более сейчас все мальчики через один Тима.А вот Трофим,мужественно и твердо.
Тоже сразу пришло имя Андрей)))как в интернах Андрей Евгеньевич 😊
А мне очень нравится имя Тимофей))). У меня двоюродный брат Тимофей, зовем его Тимой, ему уже хорошо так за 40...
А мне нравится Тимофей, даже очень. И с отчеством хорошо. А животных вообще нельзя называть человеческими именами, это неправильно! Тогда и Маши, Васи, Бори, Кузи и прочие тоже отметаются.