Войти

Имя дочери, отчество Дмитриевна, в фамилии есть буква Р, не короткая

имена к отчеству дмитриевна
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Киру в вашем случае, Лада только, как сокращение от Милада, Владислава и т. д. Как вариант еще Анна, Майя, Вера.

0
03.08.2016
Москва

от Владиславы сокращают Владой

А Лада, если не полное, то Ладослава, Ладислава, Ладомира, Ладимира
Хотя, конечно, Лада вполне себе как полное имя существует.

0
03.08.2016
Самара

Лада - это самостоятельное имя, богиня любви и красоты у славян

0
03.08.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

У нас Милада Дмитриевна, отдала голос за Ладу))

0
04.08.2016
Самара

Сколько вашей дочери лет? Сокращённо Ладой зовёте?

0
04.08.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Недавно исполнилось 1,5. Да, зовем Ладой, Ладушкой...Нам нравится имя. Изначально хотела Владу, а муж Милану, был вариант с именем Лада, но мне не понравилась характеристика имени...Я понимаю, что это все фигня, но для своего ребенка хочется выбрать самое лучшее имя. А потом, девочки с блога подсказали, что есть такое имя Милада. Нам понравилось имя, понравилось описание..Так и назвали.

0
04.08.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Кира не звучит..Лада выглядит как сокращенная форма, но не полное имя. Думаю надо ещё искать варианты))

0
03.08.2016
Самара

Лада - это самостоятельное имя, богиня любви и красоты у древних славян

0
03.08.2016
Мама девочки (12 лет) Севастополь

проголосовала за Киру, но потом увидела, что и в фамилии есть буква р. Думаю, три "р" будет занадто:)
Тогда за Ладу, но больше это имя воспринимаю как сокращенную форму от полного имени

0
02.08.2016
Москва

Лада Дмитриевна звучит мягче. Кира Дмитриевна да ещё и Р в фамилия на мой взгляд слишком. Но это если для вас принципиально подбирать к фамилии/отчеству. Я лично не подбирала ни к фамилии, ни к отчеству)

0
02.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

Мы назвали дочь Ладой(полное имя). Ни на мгновенье не пожалела, только комплименты слышу. Нежное, милое, женственное. С вашим отчеством хорошо звучит. Кира за счет Р жестче, как по мне.

0
11.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ладушка ), прям лебедушка ), у меня вожатая была Лада, мы ее обожали, очень женственная и добрейшая

0
05.08.2016
Москва

имя Кира тоже нравится, но Лада намного больше, поэтому за Ладу

0
03.08.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Лада ) нравится в любом виде: Милада, Эллада, Лада

0
03.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

У нас Дарья и Софья Дмитриевны

0
03.08.2016
Самара

Спасибо, но в нашем городе это очень распространённые имена

0
03.08.2016
Как назвать девочку? Имя для дочки

Похожие записи