Войти

Имя дочери, отчество Дмитриевна, в фамилии есть буква Р, не короткая

имена к отчеству дмитриевна
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Киру в вашем случае, Лада только, как сокращение от Милада, Владислава и т. д. Как вариант еще Анна, Майя, Вера.

0
03.08.2016
Агнешка
Москва

от Владиславы сокращают Владой

А Лада, если не полное, то Ладослава, Ладислава, Ладомира, Ладимира
Хотя, конечно, Лада вполне себе как полное имя существует.

0
03.08.2016
Инна
Самара

Лада - это самостоятельное имя, богиня любви и красоты у славян

0
03.08.2016
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

У нас Милада Дмитриевна, отдала голос за Ладу))

0
04.08.2016
Инна
Самара

Сколько вашей дочери лет? Сокращённо Ладой зовёте?

0
04.08.2016
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Недавно исполнилось 1,5. Да, зовем Ладой, Ладушкой...Нам нравится имя. Изначально хотела Владу, а муж Милану, был вариант с именем Лада, но мне не понравилась характеристика имени...Я понимаю, что это все фигня, но для своего ребенка хочется выбрать самое лучшее имя. А потом, девочки с блога подсказали, что есть такое имя Милада. Нам понравилось имя, понравилось описание..Так и назвали.

0
04.08.2016
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Кира не звучит..Лада выглядит как сокращенная форма, но не полное имя. Думаю надо ещё искать варианты))

0
03.08.2016
Инна
Самара

Лада - это самостоятельное имя, богиня любви и красоты у древних славян

0
03.08.2016
Елешка
Карапузя, 12 лет Севастополь

проголосовала за Киру, но потом увидела, что и в фамилии есть буква р. Думаю, три "р" будет занадто:)
Тогда за Ладу, но больше это имя воспринимаю как сокращенную форму от полного имени

0
02.08.2016
Светлана
Москва

Лада Дмитриевна звучит мягче. Кира Дмитриевна да ещё и Р в фамилия на мой взгляд слишком. Но это если для вас принципиально подбирать к фамилии/отчеству. Я лично не подбирала ни к фамилии, ни к отчеству)

0
02.08.2016
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Мы назвали дочь Ладой(полное имя). Ни на мгновенье не пожалела, только комплименты слышу. Нежное, милое, женственное. С вашим отчеством хорошо звучит. Кира за счет Р жестче, как по мне.

0
11.08.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Ладушка ), прям лебедушка ), у меня вожатая была Лада, мы ее обожали, очень женственная и добрейшая

0
05.08.2016
Агнешка
Москва

имя Кира тоже нравится, но Лада намного больше, поэтому за Ладу

0
03.08.2016
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Лада ) нравится в любом виде: Милада, Эллада, Лада

0
03.08.2016
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар

У нас Дарья и Софья Дмитриевны

0
03.08.2016
Инна
Самара

Спасибо, но в нашем городе это очень распространённые имена

0
03.08.2016
Как назвать девочку? Имя для дочки

Похожие записи